Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Токарка... делимся секретами, идеями и т.п.  ( 11563 )

Tok3

• Виктор из Беларусии. Эксклюзивную мебель в массы.
  • Интересующийся
  • **
  • : 32
  • : +40/-0
    : 1
  • Tok3 не имеет никакого влияния.

Брать китайский станок не рентабельно , нет такого сбыта на эти изделия ,я уже давно в этой колее иду , рынок проглатыват очень мало , можно на производительном станке насытить за неделю и потом полгода ждать когда хоть что то продадут .  ПРОВЕРЕНО.

Роман хочу делать деревянные массажки расчески. Что рынок много не возьмет? 1000шт.
« : 07 2011, 10:05:59 Tok3 »
Столы, стулья, детская мебель и др.

. -

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
Витя идея с расческами -бред . Я думал над этим и не раз , но надо делать там все качественно ,поэтому большие вложения на хорошую остнастку , купят мало ,в год чайную ложку ,мышиная возня это . Даже зубчики на твоем фото и то надо точить только хитрым профильным резцом (больше никак),а это деньги и не малые . Тем более ,что у китайцев это все уже давно настроено и они могут нас просто завалить этими расческами ,тем более мы уже вступили в вто . Но так как востребованность на них почти нулевая ,поэтому и комерсанты наши их везут мало ,вот и создается иллюзия востребованности ,на самом деле это не так .

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 28
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020