Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Точение в домашних условиях. ( Токарка на ко&  ( 3541 )

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
Спасибо.
 К шахматам этим , заказчик заказал доску у другого мастера. Обешал общие фотки прислать. Тогда и выставлю... Самому интересно , что коллега сделает.
 А образы все сам стараюсь поймать... Сначала в пластилине... Естественно изучив как можно доскональнее и тему и матчасть по одежде времени оружию и атрибутике... В теме козаков у меня уже это третие... И все немного отличаются , как минимум немного... Ведь повторяться не интересно , особенно когда есть множество продуманных но не использованных вариаций...

. -

Веен

• Пользователь
  • : 145
  • : +188/-0
    : 6
  • Веен не имеет никакого влияния.
Всем привет! Я хочу попробовать точить,подскажите можно вместо дрели использовать етот станок,только на нем пишет 2800 об/мин и 440 ВТ ето реально?
« : 15 2012, 20:33:31 Веен »

Дмитрий3

• Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 327
  • : +580/-54
    : 17
  • Дмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытия
  • За безвозмездный труд на благо форума
Тема разделил, не хочется сюда все подряд складывать, поэтому по вопросам техники безопасности в отдельную тему

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 38
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020