collapse

Автор Тема: Конкурс "Праздничный подарок 2012"  (Прочитано 37539 раз)

Оффлайн huhan

• Мастер
  • Пользователь
    Вес голоса: 25
  • huhan восходящая звезда!huhan восходящая звезда!huhan восходящая звезда!huhan восходящая звезда!huhan восходящая звезда!huhan восходящая звезда!huhan восходящая звезда!
  • Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме
    • Woodwork gallery
Re: Конкурс "Праздничный подарок 2012"
« Ответ #165 : 22 Июня 2012, 05:26:53 »
 Еще раз спасибо организаторам конкурса.Вчера пришли грамоты и журналы, а до этого , так ожидаемые сыном, огниво и мини подзорная труба.
 Готовимся к следующему (и фотоаппарат под рукой).

Резное.ру - форум о резьбе по дереву

« Ответ #165 : 22 Июня 2012, 05:26:53 »

Оффлайн lobzik

• Пишу редко
  • *
    Вес голоса: 14
  • lobzik может быть когда-нибудь...lobzik может быть когда-нибудь...lobzik может быть когда-нибудь...lobzik может быть когда-нибудь...
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012
« Ответ #166 : 22 Июня 2012, 07:43:32 »
не бойтесь, это я.

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
    Вес голоса: 26
  • Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!
  • Награды За безвозмездную помощь форумчанам За помощь ссылками, электронными книгами
« Ответ #167 : 22 Июня 2012, 07:52:43 »
Михаил , желательно тему озвучить заранее, чтоб успеть выносить...  Одно дело исполнить или ткнуть , что под руку попалось , другое дело специально... Тогда и цена конкурсу будет выше... Это ведь не просто должен быть выбор из ряда работ, с бору по сосенке...
 ИМХО конечно.

Пару дней назад, этот вопрос бурно обсуждался, почти подрались :), на сколько это возможно на таком расстоянии друг от друга :) Михаил в Сибири я в Черноземье :)

И собственно пришли к выводу, что бы сделать конкурс желаемым, то есть серьезным с прозрачным подсчетом баллов и т.д...
Короче существующий функционал ресурса пока не готов к таким испытаниям. Михаил с программистами работают над улучшением ресурса. В итоге получится очень интересная система. Но об этом он сам расскажет когда придет время.
В итоге решили отложить проведение конкурса до запуска обновленного ресурса.

Могу только намекнуть, что конкурс будет нацелен на развитие ресурса, его наполнение и привлечение мастеров и любителей. Призы будут под стать, больше и ценнее чем в прошедшем конкурсе.  ;)

В итоге мы ставим ресурс на рельсы максимального удобства для пользователей, где мастер или начинающий могут общаться, делится мастерством, найти заказчика, стать известными и раскрутить свои работы. Для этого был приплюсован журнал. Который довольно таки удачно стартовал для первого выпуска: в настоящий момент более 1000 скачиваний.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 07:58:40 от Tiamon »
Учусь я пока...

Оффлайн Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
    Вес голоса: 90
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ
    • Резное.ру
« Ответ #168 : 22 Июня 2012, 14:31:15 »
не бойтесь, это я.

Ну Вот, Сергей, а Вы переживали... Добрались и до Вас призы ;)

Еще раз спасибо организаторам конкурса.Вчера пришли грамоты и журналы, а до этого , так ожидаемые сыном, огниво и мини подзорная труба.
 Готовимся к следующему (и фотоаппарат под рукой).

Отлично! Если сфоткаете призы и выложите тут, будет замечательно, да и форумчанам интересно кто что получил. Одно дело написать, другое дело - показать ;)

Пару дней назад, этот вопрос бурно обсуждался, почти подрались :), на сколько это возможно на таком расстоянии друг от друга :) Михаил в Сибири я в Черноземье :)

Все верно, очень горячий и жесткий спор получился. Детали раскрывать не буду, но действительно чуть не подрались  da Правда я не в Сибири, а на Урале. Ну не суть.

Пилим новую версию сайта с расширенным функционалом для мастеров до сих пор. Понимаю, надоело слушать обещания уже год что мол выйдет новая версия и она будет круче... Разработка близится к завершению. Осталось совсем чуть-чуть. Потом этап тестирования. Кстати, если найдутся желающие протестировать в закрытом режиме новый функционал с целью выявления ошибок - мы будем только рады.  :))

Новый конкурс выкатим только после обновления сайта. Надеюсь, уже в июле...

Оффлайн Алексей73

• Мастер
  • Пользователь
    Вес голоса: 68
  • Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!
  • Награды За помощь ссылками, электронными книгами За активность на форуме
« Ответ #169 : 22 Июня 2012, 15:26:23 »
lobzik, а это что за винтовка у вас? и на чём она держится в таком положении на груди?

Оффлайн Алексей73

• Мастер
  • Пользователь
    Вес голоса: 68
  • Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!
  • Награды За помощь ссылками, электронными книгами За активность на форуме
« Ответ #170 : 22 Июня 2012, 15:28:01 »
А, понял! это та винтовка за которую  и был получен приз!

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
    Вес голоса: 26
  • Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!
  • Награды За безвозмездную помощь форумчанам За помощь ссылками, электронными книгами
« Ответ #171 : 22 Июня 2012, 15:37:02 »
Правда я не в Сибири, а на Урале. Ну не суть.

Мстительный ты хлопец...  nea
Учусь я пока...

Оффлайн kisimoch

• Мастер
  • Пользователь
    Вес голоса: 8
  • kisimoch только вопросы.kisimoch только вопросы.
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012
    • Выпиливаем лобзиком
« Ответ #172 : 22 Июня 2012, 16:52:34 »
Спасибо, приз дошел. Почта хутора, видимо, уже разнесла весть о том, что новый хуторянин получает посылки прямиком из Китая))))
Свечи классные. И я. и мои близкие. даже не ожидали. насколько приятно проводить вечера в свете этих мерцающих разноцветных огоньков. Еще раз огромное спасибо.
Журналы и 2 (???????) грамоты тоже пришли - немногим раньше, так что еще раз - спасибо.
Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу

Оффлайн Дремучий

• Читающий
  • *
    Вес голоса: 0
  • Дремучий не имеет никакого влияния.
« Ответ #173 : 25 Июня 2012, 16:35:58 »
Спасибо большое организаторам и спонсорам конкурса!!! На прошлой неделе пришёл мой приз (светодиодные свечи ), журнал и грамоты.Полностью согласен с kisimoch , мерцание  свечей очень красивое ! Спасибо и будем ждать новый конкурс!

Мечин Владимир

• Гость
« Ответ #174 : 28 Июня 2012, 19:32:45 »
Принес я подарок миниГриндер в мастерскую. Мастера-коллеги высоко оценили универсальные возможности Гриндера (в шутку назвали его "грызуном"). А когда узнали историю, как он ко мне попал (конкурс "Подарок 2012") , захотели увидеть шкатулку, которая заняла призовое место.  Стояла шкатулка на окне неделю. Заехал ко мне заказчик по вопросам реставрации и не один, а со своей подругой. И, конечно, его подруга запала на эту шкатулку. А продавать нельзя (Это подарок жене, я год назад сделал). Так появился заказ на повторение шкатулки для женских украшений. И благодаря "грызуну" я за каких-то полчаса выполнил работу.

« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 19:48:33 от Мечин Владимир »

« Ответ #174 : 28 Июня 2012, 19:32:45 »

Оффлайн Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
    Вес голоса: 90
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ
    • Резное.ру
« Ответ #175 : 01 Июля 2012, 17:48:32 »
Класс!  :D Получается своего рода эхо...  :))

ЛеСС

• Гость
« Ответ #176 : 07 Июля 2012, 10:09:32 »
Выражаю большую благодарность организаторам конкурса и прошу прощения за запоздалый отзыв по призам!Как нарочно,подошло много срочной работы.Особое спасибо спонсорам конкурса - я получил целую кучу призов!Даже не ожидал столько!В каталоге интернет магазина "рубанков.ру"я выбрал японскую ножовку "Катаба"и шведское магнитное стусло.Очень удобные и качественные инструменты!Опробовал в работе,очень доволен.А еще один интересный инструмент я получил напрямую из США! То-то удивления было и у меня, и у родных! Универсальный складной 6-позиционный нож резчика.Плюс чехол кожаный для ношения на поясе и дощечка с пастой для заправки этого ножа.Все лезвия хорошо заточены,прямо - бери и вырезай!Я думаю,где-то на выезде такой инструмент очень даже пригодится.Да и так иногда где-то требуется сделать резок "на себя",вот им очень удобно.Ну, и,конечно,большое спасибо за журналы "Резьба по дереву"! Отличное качество фотографий,интересные и познавательные статьи!Нашел там несколько знакомых фамилий: с кем учился,у кого учился,с кем когда-то общался и с кем познакомился заочно здесь на "резном". Так же узнал кое-что новое о таких маститых скульпторах по дереву,как С.Д.Эрьзя и С.Т.Коненков.Очень полезный журнал.Теперь эти издания я даю полистать своим ученикам.
В общем, резюмируя все это,хочу сказать: конкурс удался,надеюсь, он не будет последним, надеюсь на возрастание активности со всех сторон в будущих конкурсах.Всем - спасибо и до новых встреч на страницах нашего любимого сайта!
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 07:25:13 от Михаил »

Оффлайн aanndd-san

• Андрей
  • Мастер эксперт
  • Пользователь
    Вес голоса: 89
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
« Ответ #177 : 13 Июля 2012, 07:27:54 »
Огромное спасибо!!! Вот и до меня дошли призы. Конструктор, подзорная труба, светильник, пластмасса для лепки, ну и конечно грамоты и журналы. Дети были очень рады!!!

Я уже начал делать работу для нового конкурса))))
От работы нужно получать удовольствие)))
работы www.reznoe.ru/gallery2795.php

Оффлайн Мастерская

• Интересующийся
  • **
    Вес голоса: 5
  • Мастерская не имеет никакого влияния.
    • Художественные изделия из бивня мамонта и клыка моржа
« Ответ #178 : 17 Июля 2012, 16:37:59 »
Отзвонила мама на кого была отправлена посылка..Две грамоты и книжку она получила..Спасибо организаторам конкурса..К новым свершениям так сказать))
Натэ подэвытесь www.mammoth.ru

« Ответ #178 : 17 Июля 2012, 16:37:59 »

Новые работы за последние 30 дней

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• Точка Гостей: 27
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.

Новые работы