collapse

Автор Тема: Конкурс "Праздничный подарок 2012"  (Прочитано 37543 раз)

Валерий

• Гость
Re: Конкурс "Праздничный подарок 2012"
« Ответ #75 : 10 Мая 2012, 07:03:41 »
На конкурсе было много работ. Все они отличались по сложности исполнения. Хочется отметить авторов не сложных, но оригинальных в исполнении работ. Все они  заслуживают внимание и уважение в таком серьёзном конкурсе. Пусть многие не вошли в десятку лучших, но свои баллы и внимание заслужили по праву. Я, Валерий Простянкин, поздравляю всех мастеров, которые выставили на конкурс "Праздничный подарок 2012" свои работы, сделанные с любовью и от души, для своих близких и родных.  vo :))

Резное.ру - форум о резьбе по дереву

« Ответ #75 : 10 Мая 2012, 07:03:41 »

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
    Вес голоса: 26
  • Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!
  • Награды За безвозмездную помощь форумчанам За помощь ссылками, электронными книгами
« Ответ #76 : 10 Мая 2012, 08:59:32 »
Призеров от нас определят сотрудники компании, а они не профессионалы, просто те работы, что понравятся большинству. Также запросил голоса от сотрудников в Германии и Великобритании. Результаты вполне могут оказаться неожиданными :)
Учусь я пока...

Оффлайн филинс

• Пишу редко
  • *
    Вес голоса: 4
  • филинс не имеет никакого влияния.
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012
« Ответ #77 : 10 Мая 2012, 18:37:30 »
Хотя мы и не вошли в десятку лучших, но тем не менее было очень интересно поучаствовать в конкурсе! На самом деле было так много прекрасных работ!!!!
Многие идеи оказались для нас новыми, дали толчок к новым работам.
Спасибо всем участникам и организаторам конкурса!!!! :))

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
  • Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!Tiamon восходящая звезда!
  • Награды За безвозмездную помощь форумчанам За помощь ссылками, электронными книгами
« Ответ #78 : 11 Мая 2012, 13:09:29 »
Подвели итоги:
Первое место поделили, по итогам опроса, работы:

и

В связи с равными балами был учтен отличный мастер класс http://www.reznoe.ru/articles153_215.php

В связи с чем первое место получает Мечин Владимир за Конкурсную работу 130, Шкатулка для женских украшений.
Приз за первое место: Arbortech Mini Grinder Power Tool или Электростамеска Arbortech Power Chisel на выбор победителя.

Второе место:

ЛеСС за Конкурсную работу 81, Сувенир "По грибы".
Приз за второе место: Складной нож для резчика 6 элементов. Flexcut JKNL91 Handed

Приз зрительских симпатий получает huhan за Конкурсную работу 18, Вазочка (карандашница) - подарок племяннице

Приз за третье место: Полиморфус и ... вторую часть приза участник ещё не выбрал, как выберет я сообщю его выбор.

Так же, призами будут награждены мастер классы:

Мастер-класс по инкрустации перламутром
Автор: Валерий Простянкин
Приз: Набор Kirschen для резьбы по дереву (6 шт) в деревянной коробке

Мастер-класс Часы в подарок
Автор: huhan
Приз: Набор коротких стамесок Kirschen (4 шт)

Сберегательная ячейка банка
Автор: Дремучий
Приз: Набор Сенсорных Светодиодных свечей.
Очень жаль, что нельзя назвать мастер-классом, нет развернутого описания процесса изготовления, идея оригинальная, мог бы претендовать на второе место.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 14:37:27 от Tiamon »
Учусь я пока...

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
« Ответ #79 : 11 Мая 2012, 14:18:33 »
И окончание награждений:

Свадебный подарок
Автор: kisimoch
Тоже самое, нет развернутого описания процесса изготовления.

Мастер-класс Деревянный человек
Автор: aanndd-san
Приз: Полиморфус За оригинальные игрушки. И дополнительный подарок лично от меня с http://imultishop.ru/ обсудим в личке. Очень нравятся ваши игрушки :)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 14:38:49 от Tiamon »
Учусь я пока...

Оффлайн Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
    Вес голоса: 90
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ
    • Резное.ру
« Ответ #80 : 11 Мая 2012, 17:03:03 »
Достойные работы = достойные призы!  bravo :))

Призеров конкурса попрошу отписаться здесь по ощущениям, настроению... и после получения призов.

Впереди еще награждение от спонсоров ;)

В свою очередь рад оповестить, что каждому участнику конкурса добавлено +100 в репу, а членам жюри плюсанул согласно количеству оцененных работ. Кто больше оценил, тот больше и получил за свои старания. Все справедливо.

Также хочу выразить огромный респектос и благодарность моему мега-френду Керимычу - она нам очень помогла в переправке призовых журналов от Ирины Антипиной. Керимыч, ты знаешь как я тебе благодарен..... енто тебе....  flo :-*

Оффлайн aanndd-san

• Андрей
  • Мастер эксперт
  • Пользователь
    Вес голоса: 89
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
« Ответ #81 : 12 Мая 2012, 07:03:54 »
И окончание награждений:

Приз: Полиморфус За оригинальные игрушки. И дополнительный подарок лично от меня с http://imultishop.ru/ обсудим в личке. Очень нравятся ваши игрушки :)

Спасибо, это очень неожиданно. На конкурсе было очень много замечательных работ, поэтому я и не думал о призах))))
Мне было интересно рассматривать конкурсные работы (просмотрел всех участников), многие работы меня просто потрясли.

Отдельное спасибо Михаилу за проведение конкурса)))
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 07:10:26 от aanndd-san »
От работы нужно получать удовольствие)))
работы www.reznoe.ru/gallery2795.php

Оффлайн Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ
    • Резное.ру
« Ответ #82 : 12 Мая 2012, 13:44:36 »
Спасибо  ::); Мои заслуги не надо преувеличивать. Спасибо прежде всего участникам конкурса и спонсорам!

Подарок от спонсора клуба "Авиатор": полет на авиатренажере истребителя СУ-27! получает Валерий Простянкин как автор лучшего мастер-класса по мнению совета жюри и итоговому баллу.

Поздравляем Валерия!  :)) Надеюсь это приятный повод посетить столицу ;)

Награждения продолжаются... следите за новостями ;)

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
« Ответ #83 : 12 Мая 2012, 16:37:43 »

и
ЛеСС за Конкурсную работу 81, Сувенир "По грибы".
Приз за второе место: Складной нож для резчика 6 элементов. Flexcut JKNL91 Handed

Отправлено.

kisimoch, Дремучий, huhan, Валерий Простянкин Свяжитесь со мной пожалуйста, нет ваших адресов.

Мечин Владимир Выберите какой из выше перечисленных инструментов вам больше нравится и свяжитесь, пожалуйста со мной.
Учусь я пока...

Оффлайн ОКмихаил

• Мастер
  • Пользователь
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • Награды За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
« Ответ #84 : 12 Мая 2012, 18:18:47 »
Класс!! Вот это конкурс!  :))Столько резчиков получили подарки.
 Поздравляю победителей!!!!!!!!  bravo Рад за всех   :D da
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

« Ответ #84 : 12 Мая 2012, 18:18:47 »

Оффлайн Дремучий

• Читающий
  • *
    Вес голоса: 0
  • Дремучий не имеет никакого влияния.
  • Награды За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За участие в конкурсе Подарок 2012
« Ответ #85 : 12 Мая 2012, 19:22:13 »
 Замечательный конкурс !Поздравляю победителей и Всех участников конкурса.Замечательные работы , каждая интересна по своему и достойна внимания!А так же поздравления модераторам, конкурс удался!

Оффлайн kisimoch

• Мастер
  • Пользователь
    Вес голоса: 8
  • kisimoch только вопросы.kisimoch только вопросы.
    • Выпиливаем лобзиком
« Ответ #86 : 12 Мая 2012, 19:40:12 »
Спасибо, очень неожиданно.
Столько работ - достойных работ! Спасибо и организаторам конкурса, и участникам и тем, кто отдал свои голоса за понравившееся. Уверен, все работы и авторы заслуживают добрых слов и уважения.
Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
« Ответ #87 : 12 Мая 2012, 21:08:47 »
Свадебный подарок
Автор: kisimoch
Тоже самое, нет развернутого описания процесса изготовления.

и
Сберегательная ячейка банка
Автор: Дремучий
Очень жаль, что нельзя назвать мастер-классом, нет развернутого описания процесса изготовления, идея оригинальная, мог бы претендовать на второе место.

Уйдет в понедельник.
Учусь я пока...

Оффлайн Tiamon

• Учусь я пока...
  • Пользователь
« Ответ #88 : 12 Мая 2012, 21:17:02 »
В связи с чем первое место получает Мечин Владимир за Конкурсную работу 130, Шкатулка для женских украшений.
Приз за первое место: Arbortech Mini Grinder Power Tool или Электростамеска Arbortech Power Chisel на выбор победителя.

Победитель выбрал Arbortech Mini Grinder Power Tool
Уйдет во вторник.
Учусь я пока...

Тихонов

• Гость
« Ответ #89 : 13 Мая 2012, 14:00:28 »
Подвели итоги:
Первое место поделили, по итогам опроса, работы:

...я не стал рассматриватьэту работу так-как она мне очень напомнила работу другого автора

« Ответ #89 : 13 Мая 2012, 14:00:28 »

Новые работы за последние 30 дней

Случайное из альбомов

179

Просмотров: 3024
Автор: Евгений Е
в: Домовая резьба
81

Просмотров: 1898
Автор: Евгений Е