Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Рейтинг мастеров  ( 10225 )

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
Re: Рейтинг мастеров
« #15 : 26 2010, 16:36:00 »
По поводу темы неоднозначно мое мнение. Есть сложности на входе в галерею под своим именем. Заход осуществляется, по простому, и каждый раз можно ставить оценки. Коэффициент этот учитывается? Я пробовал получается ниже, чем один раз проголосовал бы кто. Или это учтено? Тогда понижается получается. А почему закрыт для нашего доступа общий , мы бы поняли даже если он(рейтинг) не соответствует, или это новая технология типа Ай Кью

Александр, не понял ровно ни грамма.... Сорри... Можете на конкретике пояснить что именно не устраивает и какие именно проблемы?

. -

« #15 : 26 2010, 16:36:00 »

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
« #16 : 30 2010, 10:44:50 »
 Ух ты ! А я как то пропустил это ... Русинов сейчас звонил и сказал что моя физиономия на горке :)...  Приятно :)..
 Хотя конечно это всё условно довольно и по ГАМБУРГСКОМУ счёту расстановка наверняка иная, но и такая пусть будет... Какие то показатели она взвешивает и сравнивает. Это не лишнее. Лиш бы обид небыло...

станислав

• Пользователь
  • : 113
  • : +125/-3
    : 4
  • станислав не имеет никакого влияния.
« #17 : 16 2010, 16:11:57 »
извините Михаил не впечатлило,без обид.
жизнь надо прожить так,чтобы на верху офигели и сказали-"а ну ка повтори"!

антон

« #18 : 30 2010, 20:41:32 »
присоединяюсь к Станиславу.
не вижу смысла в рейтинге. для чего? заказчиков здесь нет, рекламы тем более, мерятся типа кто круче?
дык оно и без рейтингов понятно кто есть кто.

павлентий

• Читающий
  • *
  • : 2
  • : +2/-0
    : 0
  • павлентий не имеет никакого влияния.
« #19 : 30 2010, 14:16:52 »
А почему некоторых мастеров и вовсе в рейтинге нету .. меня например .

павлентий

• Читающий
  • *
  • : 2
  • : +2/-0
    : 0
  • павлентий не имеет никакого влияния.
« #20 : 30 2010, 14:22:34 »
И пока я себя нашол в галереи глаза устали и некоторых раз по десять видел  это у вас случайно компьютер делает или есть личные симпатии как вобще это все работает

Михаил

• Пользователь
  • *
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
    • Резное.ру
« #21 : 16 2010, 11:22:26 »
павлентий, о рейтинге подробно написано выше
http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=1015.msg15411#msg15411

Согласен, пока не очень удобно, думаю скоро реализуем еще пару фишек

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
« #22 : 16 2010, 15:45:29 »
Рейтинг вещь полезная во всех отношениях .
Во первых он стимулирует участников форума выкладывать полезные фото и советы . А если никто спасибо не скажет так стоит ли себя утруждать кнопки то нажимать ? грузить что то ,подсказывать ?  Маленький рейтинг ? - дак будте добры если есть что сказать - помогайте другим ,вот вам добром и вернется ,а то все листают и подчерпывают идеи по тихому ,никто особо не утрудился на благо форума ,разве не так ?
Во вторых рейтинг и авторитет на форуме показывает ,пусть конечно и относительно ,кто перед тобой , если человеку нажал кто то много раз кнопку спасибо - наверное он заслужил и можно прислушаться к таким людям . С другой стороны ,если авторитет в минусе ,то как бы умно и красиво товарищь не изяснялся -ну как то подозрительно к таким прислушиваться .

Мое мнение - рейтинг -это умно и нужно . Желаю всем заработать как можно больше .

Да ,вот еще хотел спросить - куда у меня то кнопки рейтинга делись ? Я же не виноват что люди мне столько спасибо нанажимали . Прикол зато - мне все пишут и на полном серьезе думают что это мой личный сайт .

Антон -не меряться кто круче -а меряться кто больше пользы приносит для форума и вообще для нашего брата . Спасибо говорят не за твою крутость ,а за пользу по конкретному вопросу ,конкретному человеку .
« : 16 2010, 15:51:21 gammipapa »

Михаил

• Пользователь
  • *
    • Резное.ру
« #23 : 16 2010, 17:44:47 »
Роман высказался... Добавить нечего. Про кнопки "спасибо" даже не знаю что и делать там с тобой... Думаю, эт какая-то локальная бяка у тебя. У кого-нить еще пропали??? Если да - пишите, будем разбираться.

Стыд, позор и срам видать мне, что не хватает времени и нет такого практического и теоретического опыта как у тебя. Но на то мы тут все вместе и тусим, учимся друг у друга. Одни больше "отдают", делятся уникальным, по сути, опытом и советами. Честь и хвала!

По рейтингу. Многие недовольны, куча вопросов и детских обид типа "почему Вася выше меня, а у него стока-то работ и стока-то комментов и вообще он ничо не смысли в искусстве" и т.п.

Повторяю - рейтинг несовершенен сам по себе! Это лишь наша смелая попытка как-то высчитывать популярность и авторитетность мастеров. Поскольку все считается автоматически - погрешность неизбежна. Но в планах есть задумка дать Вам, уважаемые мастера, возможность самим составлять свои рейтинги и влиять на общий.

По сути, мнение зарегистрированных пользователей и сейчас влияет сильнее, чем мнение стороних посетителей сайта, но в планах есть задумка увеличить "вес" внутренних голосов (думаю, догадываетесь почему именно). Пока обдумываем как реализовать эту фишку... Бог даст, сделаем.

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
« #24 : 16 2010, 18:47:14 »
Миша ,да помоему как раз все по уму у нас тут ,лишний мудреж он может ничего хорошего и не даст .

Еще раз от себя поясняю - хотите рейтинг ? - давайте позитив , можно выставить буквально один хороший и нужный материалец с фотографиями как решить ту или иную проблему и люди не заставят себя ждать -обязательно поблагодарят .Чем и поднимут ваш рейтинг и уважение в нашей среде . На самом деле это и вам лишние очки - потому как блуждающие на форуме люди тоже не дураки -и им сразу понятно кто перед ними новичек и демагог или человек реально приносящий пользу и разбирающийся в вопросе .Форум то умрет и заглохнет ,если сюда не будут мастера подливать хорошую инфу ,хорошие советы ,открывать новые темы . А нафига тут тогда время то терять ? слушать как кукушка хвалит петуха ? Нет все происходит от полезности . Полезный форум - будет народ , это же простая арифметика .
Как ни странно ,но основная масса тусуется тут просто потрендеть с единомышленниками ,а не насобирать каких то мего заказов , поэтому рейтинг именно на форуме ,лично мне показывает -кто передо мной ,да вот этому сказали столько то человек спасибо ,да наверное стоит повнимательнее отнестись к словам такого человека . Или наоборот ,видишь что человек стремится , старается ,ну поддержите такого ,ему же приятно ,он ведь пытается хорошим делом заниматься ,разве плохо что таких как мы будет больше .

Кнопки то у меня Мишка пропали уже давно ,я просто думал ,что ну наверное все потолок больше нельзя ,хорош мол от доли прочь .

Вот еще могу добавить из собственного опыта . Почти год я изучал один форум с кроликами и кролиководами  (ну вы в курсе ) так вот народу там караул сколько и все с такими умными мордами дают разные советы как оно лучше то . Такие демагоги скажу я вам встречаются , ну просто как из области нанотехнологий это кролиководство  . Ну наслушался конечно там их . А там нет рейтинга то и фик его знает кто перед тобой мастер или книжный теоретик которому поговорить не с кем . Так вот кое как разрулил я ситуацию кого слушать ,а кого не слушать . Но при этом уже сделал массу ошибок . Так вот -я же всегда правду в глаза говорю - рейтинг говорю вам надо тут сделать . На что основная масса очень обиделась и сказала - дак мы же тут тогда все перессоримся . Да лучше пусть перессорятся и отпадут левые элементы ,чем порожняк гнать и вводить начинающих в заблуждение - пользы больше будет .
« : 16 2010, 19:15:40 gammipapa »

. -

« #24 : 16 2010, 18:47:14 »

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • : 631
  • : +909/-113
    : 26
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
  • За безвозмездную помощь форумчанам
« #25 : 16 2010, 19:58:04 »
Кнопка"спасибо" на форуме в постах иногда появляется, я пользуюсь над аватаром функцией "одобряю","не одобряю". В галереях рейтинг на мой взгляд както непонятно считается. Непонятно, что нужно количество работ,голосов или комментариев. По позициям авторов в этом списке не заметно изменений. Такое ощущение, что программа один раз посчитала и ушла в отпуск(шутка). Удобно очень по клику на аватарку переходить из форума в галерею мастера оставившего пост. Режут язык некоторые ники регистрирующихся на форуме, иногда абракадабра какаято, тянет на таком же языке разговаривать. Хотя ник с номером, например "такойто97"позволяет думать, что пользователь 97года рожденья,что довольно информативно. Упс , это уже не по теме.
« : 16 2010, 20:01:17 Александр Власов »
Новости:..прямо с телетайпа..идет обработка, ждите продолжения..

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
« #26 : 26 2010, 05:58:23 »
 ассуждения о кнопках лежат тут http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=217.135
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

Mokrous

• Пишу редко
  • *
  • : 19
  • : +121/-0
    : 4
  • Mokrous не имеет никакого влияния.
  • За участие в конкурсе Подарок 2012
« #27 : 01 2011, 12:23:11 »
Приветствую всех!Лично мне идея понравилась,очень занятно было посмотреть.Хотя меня не очень то и беспокоит место в рейтинге,но работы я свои еще дополнительно выставил,всетаки что то меня подстегнуло.А вот если кому то жалко,что их идеи слизывают,заприте свои работы в чулан!

basil

• Резчик от Бога
  • Мастер эксперт
  • Интересующийся
  • : 47
  • : +76/-0
    : 2
  • basil не имеет никакого влияния.
  • http://samukov-spb.narod.ru/
    • Мой сайт
« #28 : 02 2011, 09:01:39 »
Простите за глупый вопрос - а как можно поучаствовать в рейтинге? Или это только для старых участников форума?

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
« #29 : 02 2011, 09:10:52 »
Рейтинг работает не для участников форума,  а для владельцев галерей на сайте Резное. Заполняйте галерею,и Вас тоже посчитают da
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 12
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов