Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: работы антона титова  ( 9026 )

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 450
  • : +855/-2
    : 28
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Re: последние работы антона
« #30 : 05 2010, 19:37:34 »
Работы хорошие,профессиональные.И мастерская есть...Почему Антон больше работ не будет?Не бросай это дело,хороших резчиков РЕАЛЬНО мало!

. -

« #30 : 05 2010, 19:37:34 »

антон

« #31 : 05 2010, 19:49:54 »
в том то и фигня, что мастерская не совсем моя, людей нет, хотя бы одного ТРЕЗВОГО и ответственного помощника найти нереально. а одному это тянуть просто *опа полная.
плюс никто нихрена не ценит.

поэтому резьбы больше не будет.

хорошо у меня кроме резьбы есть запасные аэродромы, что радует.

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • : 631
  • : +909/-113
    : 26
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
« #32 : 05 2010, 20:25:41 »
И это правильно . Лучше раньше , чем после . Ну , что други , отдохнули ? Пора дальше ковчег наш тянуть . Окромя нас кто ещё потянет ? Эх тянем потянем и сама пойдёт...
Новости:..прямо с телетайпа..идет обработка, ждите продолжения..

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
« #33 : 05 2010, 20:34:36 »
Антон не растраивайся ! курочка по зернышку клюет, а российский желудок долото переварит. Мож ещё чего уладится. Работы разные важны , работы кажные того етого, в смысле работа не волк.

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 450
  • : +855/-2
    : 28
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
« #34 : 05 2010, 20:54:18 »
А может и хорошо сделать перерыв,сменить сферу деятельности,отдохнуть и,если будет желание,вырезать что нибудь для себя...не торопясь,не думая о сроках,сдачи обьектов и т.д.Вот тут и начнется настоящие творчество не ограниченное рамками фантазий какого нибудь дизайнера или архитектора.Запасной аэродром-не бывает лишним.

moroz33

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 262
  • : +551/-12
    : 17
  • moroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытия
  • Александр
« #35 : 05 2010, 23:09:22 »
 -Нуу.. -Ээто... Бывает..., но быстро проходит. Мастерскую жаль.
А заниматься, одновременно резьбой, столяркой, организацией, воспитанием личного состава, поиском заказов, не реально.

pointer

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 150
  • : +282/-1
    : 9
  • pointer только вопросы.pointer только вопросы.
« #36 : 06 2010, 04:28:08 »
Фигасе, такой уровень и бросать...  :o :(
Тут задумаешся.

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
« #37 : 06 2010, 07:00:18 »
в том то и фигня, что мастерская не совсем моя, людей нет, хотя бы одного ТРЕЗВОГО и ответственного помощника найти нереально. а одному это тянуть просто *опа полная.
плюс никто нихрена не ценит.

поэтому резьбы больше не будет.

хорошо у меня кроме резьбы есть запасные аэродромы, что радует.

Антон помнится вы писали в темах, что работы у вас много,коллектив тоже имеется. Что не понимаете, почему бы не нанять алкаша и пусть деньги вам зарабатывает. В галерее вашей 28голосов,что алкаши одни голосовали? Пока вы гдето служите, тут рисовался один субьект от вашего имени, бан получил. Какие то не состыковки. Такой опыт опять же, а работ раз два. Может переходный возраст или максимализм вас бросает туда сюда ? Так это пройдет. Мудрость то в чём? Семь раз отмерь, один отрежь. Это значит поспешать надо неторопясь, сначала обдумав всё. И даже решив не торопиться прыгать.

сам

• Мастер
  • Пользователь
  • : 156
  • : +1133/-1
    : 37
  • сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.
« #38 : 06 2010, 17:02:22 »
Антон, понимаю и потдерживаю. Раз так лучше - значит так и надо. И твое место ни кто не займет, вернутся не когда не позно. Все возвращаются.

антон

« #39 : 06 2010, 19:39:21 »
александр власов, спасибо за живой интерес :)
коллектив был, большой, примерно весной распался, по многим причинам. в основном с моей подачи - надоело вечное раздолбайство.
работы много. она всегда была и всегда будет.
решение зрело давно, очень давно.
сейчас я вижу что можно зарабатывать резьбой по дереву, но например нормальный автомобиль (новое, пускай самое дешевое немецкое авто) купить я не смогу, даже работая на износ и не евши. о том чтоб купить помещение под мастерскую, или землю за городом и там построить цех - об этом даже думать глупо.
это если я работаю один. хорошо если я ошибаюсь, но такое впечатление что так у всех.
но, можно работать и зарабатывать нормальные деньги (не за счет эксплуатации компаньонов а за счет возросших обьёмов) работая в связке вдвоём -втроём.
но людей найти пока не удаётся..
еще, в европе почему то ЛЮБОЙ нормальный резчик не испытывает проблем с покупкой хорошего авто, хорошего инструментария, с помещением. не особо напрягаясь. почему так, я не знаю.
наверное уровень жизни выше? 
александр, про галерею и алкашей не понял:)

. -

« #39 : 06 2010, 19:39:21 »

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
« #40 : 06 2010, 20:56:51 »
 Так, нормальное авто это сколько евриков тыщь?
В галерею алкаши голосовать не будут , значит есть люди, тем паче такое количество, скажем так- которые вас знают и ценят. Пробуйте рыть в этом направлении в смысле поиска кадров.
Ещё можно вырастить компаньонов , если правильно повернуть. Если не правильно получатся конкуренты.  Это время и мало денег. А можно самому войти в другой коллектив. Путей много,но в любом случае деньги заработать без скважины нефтяной трудно. А ставить на наемную силу особо не стоит, бессмысленно и лишняя головная боль. Слабо верится , что под Рязанью трудно с поиском мастерской, а оборудование можно взять в лизинг. И разворачивать производство надо для больших денег шире год от года. Для этого нужны всё же средства немалые начальные и работать придется легально. Налоги конечно ого го. В общем замкнутый круг если хочется БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. И так везде. Может просто снизить планку? Человеку не так много надо для счастья на самом деле, главное не идти на поводу окружающей действительности. Сдалась вам эта машина? 
« : 06 2010, 22:25:17 Александр Власов »

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
« #41 : 06 2010, 22:34:43 »
Антон , а вы знаете кто такой Гордеев Алексей Дмитриевич

сам

• Мастер
  • Пользователь
  • : 156
  • : +1133/-1
    : 37
  • сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.
« #42 : 07 2010, 15:02:58 »
В нашей стране руками можно заработать только на "хлеб",а сильно упираясь - грыжу. Работать нужно "врадость". Отдохни от резьбы. Уверен, через некоторое время тебя найдет кто нибудь из старых заказчиков и зделает предложение от которого (возможно) не сможеш отказаться.

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
« #43 : 07 2010, 18:55:33 »
Антоха , ты прям как я в молодости только . Да не кисни , и не зарекайся ,все ходит по кругу . Главное что у тебя талант есть ,а так как ты похоже не леньтяй ,то еще не раз вернешся и крезьбе и к столярке .

Выкинь только из головы всякую бредятину кудато ехать ,нахрен ты там кому сдался , время только потеряешь и соплей намотаешь , наверное уже сам понял ,что чтоб зарабатывать и жить достойно надо свои средства производства и свою мастерскую . Вот и поставь себе цель ,купи домик в деревне и сарайку под это дело заточи . А там все приложится потихоньку . Голову даю на отсечение . Вон Юльку помнишь ? у нас тут тусовалась на сайте , баба и то все правильно прикинула .
Другие делишки если подворачиваются ,конечно не упускай ,крути верти , но всегда помни -свои средства производства (пусть убогие ) это твой задел на старость ,пенсия если хочешь . И все надо делать вовремя ,успевай пока молодой ,пока есть силы ,с годами уже намного тяжелее все .

На счет работников - ну ты жжошь ,дак это у всех так - расчитывай только на себя , не гнушайся конечно припрягать и алкашей ,но помни всегда - подведут в самый не подходящий момент ,а ты должен дать им пинка и сам все доделать ,это нормально ,это уже норма .

Заказов нет - не умирай -будут , надо немного просто переждать ,будут . Берись за всю хрень ,которую даже и не делал никогда . Я вон взялся даже столбы из бревен рубить домовые (никогда раньше не делал ) ,но что поделаешь совсем беда с деньгами нынча .

Решил добавить ,а то вдруг ты не понял - беги ты из города ,жить надо в своем доме ,в тихом месте ,слава богу ткие возможности у нас пока еще есть , но люди уже прозревают и надо успеть выбрать . И будет тебе счастье - потом спасибо скажешь .И вообще -нафига тебе новое авто ? Купи хламиду и ездите друг на друге . Я лично давно таким садизмом занимаюсь . Но за то я не витаю в облаках - я знаю что я нищий и из работяг ,если деньги есть то потрачу их только в дело и на благо своей семьи . Многие этого не понимают - сами рвань из босоты ,двум поросятам поровну пахлебку разделить не смогут ,а хотят все и сразу ,поэтому только и слышишь одно нытье . Стремиться надо и прилогать усилия .
« : 07 2010, 19:32:37 gammipapa »

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
« #44 : 07 2010, 23:20:06 »
 Антон , так ты на службе ?... Тогда понятна хандра... :)... Переживи и пережди. Не ломайса... и смотри внимательно и мотай на ус...  Постарайся из этого дерьма извлечь пользу в виде удобрения ;)... На будущее - польза... Не сломайся главное...

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 24
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020