Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: работы антона титова  ( 9978 )

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
Re: последние работы антона
« #45 : 08 2010, 05:31:58 »
антон, Вы никогда не бросите резьбу..посмотрите на свои работы, здесь уже не остановишься... beer
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

. -

Re: последние работы антона
« #45 : 08 2010, 05:31:58 »

антон

Re: работы антона титова
« #46 : 31 2011, 17:56:38 »
 :D
доктор лектор - вы оказались абсолютно правы! я не бросил резать.
и не собираюсь.
вот так то вот.......

на неделе повывешаю еще фот резьбы своей.

Антон Титов

• ИЩУ ЗАКАЗЫ, куплю арифмометр
  • Пользователь
  • : 360
  • : +899/-39
    : 28
  • Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.
  • резчик профессионал.
« #47 : 03 2012, 16:46:44 »
прывет всем.
вот давно уже хотел доделать, оставалось ерунда. доделал по быстренькому.
это по сути эксперимент, что получится если резьбу липу покрасить акриловой краской. получилось хорошо. потом покрыл маслом biofa.
цель была не сделать шедевр а проверить технологию раскраски новую для меня.
поэтому перспектива совсем неверная. намалевал левой задней ногой чевойто и вырезал.
толщина примерно двенадцать миллиметров.
результатом доволен.
« : 03 2012, 16:52:11 Антон Титов »
РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ И СТОЛЯРКА
rus_xlor@mail.ru
ОТВЕТСТВЕННО КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ ГАРАНТИРОВАНО.

igorshubnikov

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 110
  • : +352/-34
    : 10
  • igorshubnikov идет своим путем.igorshubnikov идет своим путем.igorshubnikov идет своим путем.
« #48 : 03 2012, 16:59:44 »
Антон как ты разукрасил бревенчатый пол, так естественно выглядит что прям каждую трещинку видно.Какова технология? da
Делать то,что доставляет удовольствие,-значит быть свободным

Антон Титов

• Пользователь
  • Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.
  • резчик профессионал.
« #49 : 03 2012, 17:02:18 »
а это до покраски
rus_xlor@mail.ru
ОТВЕТСТВЕННО КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ ГАРАНТИРОВАНО.

Антон Титов

• Пользователь
  • резчик профессионал.
« #50 : 03 2012, 17:06:11 »
патамушта я их вырезал, трещинки :)
принцип прост, рисуются годовые кольца (я не рисую, я их так режу) потом ножом или плоской стамеской делаются трещины . вот их лучше нарисовать сначала. и резать ни в коем случае не уголком. уголком оно невыразительно..... а вдоль доски рисунок, так там просто полукруглыми мелкими стамесками делается. потом всё красится и обтирается абразивной губкой. и дело в шляпе. а шляпа видимо на мне.
rus_xlor@mail.ru

igorshubnikov

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 110
  • : +352/-34
    : 10
  • igorshubnikov идет своим путем.igorshubnikov идет своим путем.igorshubnikov идет своим путем.
« #51 : 03 2012, 17:21:43 »
 ;D Спасибо Антон
Делать то,что доставляет удовольствие,-значит быть свободным

Антон Титов

• Пользователь
  • резчик профессионал.
« #52 : 03 2012, 17:47:42 »
ну и тяжелые эти бревнышки по три метра. весело их ворочать в одну репу, когда схватить их не за что. зато на свежем воздухе.
выдались у меня вот свободные деньки несколько, я решил я давно уже привезенные два бревна превратить во что то вразумительное.
превратил. только надо было еще фото сделать когда резал их. в связи с отсутствием электропилы делал всё руками. то есть стамесками и киянкой.
rus_xlor@mail.ru

Антон Титов

• Пользователь
  • резчик профессионал.
« #53 : 03 2012, 17:52:55 »
ишо
rus_xlor@mail.ru

KITLD

• Михаил
  • Пишу редко
  • *
  • : 16
  • : +16/-0
    : 0
  • KITLD не имеет никакого влияния.
« #54 : 03 2012, 18:31:04 »
намалевал левой задней ногой чевойто
Работы хорошие....но больше всего заинтриговала "передняя левая нога"... ;D

. -

« #54 : 03 2012, 18:31:04 »

Антон Титов

• Пользователь
  • резчик профессионал.
« #55 : 03 2012, 18:40:57 »
о, привет! давненько видно не было :)
спасибо за оценку работ.
как станок, построили?
rus_xlor@mail.ru

Антон Титов

• Пользователь
  • резчик профессионал.
« #56 : 04 2012, 09:27:30 »
сколько может стоить такой воин? сколько за него просить? длина три метра, сосна.
rus_xlor@mail.ru

KITLD

• Михаил
  • Пишу редко
  • *
  • : 16
  • : +16/-0
    : 0
  • KITLD не имеет никакого влияния.
« #57 : 04 2012, 16:33:21 »

как станок, построили?
Привет,нет,еще не сделал,комплектующие собираю потихоньку.Немного другие делишки время отнимают.
На счет столбов-воинов,3-4 тысячи за штуку,дороже продать проблемно будет,если только под заказ тогда дороже можно. :)

сам

• Мастер
  • Пользователь
  • : 156
  • : +1133/-1
    : 37
  • сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.
« #58 : 05 2012, 11:57:41 »
Не кого не хочется обидеть. Если все ворованное, то может и 3-4 тысячи. Доставка в один конец, минимум 500 рэ, стоимость самого бревна, шкурка, лако-красочные, эл-энергия, амортизация оборудования, все это не считая работы! Парковая скульпрура в среднем 15-20т.р метр. "Столбики" это конечно не полноценная скульптура, но тут и не метр, и визические упражнения с ними тоже должны что то стоить. Дальнейшее зависит от"наглости", читай," отценки собственного труда". Я не кого не зову на барикады , но если мы сами не будем ценить свой труд, то от заказчика этого ждать вообще смешно. В прочем это эмоции, извините. Готовые работы продавать всегда труднее.  Антон,не знаю как у вас с ценами, но я если бы на 15 за штуку не сторговался, то подарил бы хорошему человеку, или вкопал рядом с домом, каки рекламу. Вдруг  потенциальный заказчик увидит.  Удачи.
« : 05 2012, 12:01:08 сам »

Антон Титов

• Пользователь
  • резчик профессионал.
« #59 : 05 2012, 13:49:22 »
сам, спасибо за ответ!

увы, не ворованное. бревна покупал. можно конечно в лесу забрать упавшее дерево, но наше доблестное государство решило что из лесу без чека нельзя даже хворост выносить. гни палочку, ни веточку. и гаишники за этим следят.
только за доставку отдал 700 рублей. и это дешево еще.....  потом прочие расходы еще около тысячи.
делал три дня, плюс полдня доставка. плюс еще свет и аренда.

короче будут они стоить по девять тысяч. я свои руки не на помойке нашёл....
а не купят, действительно, подарю кому нибудь. хорошим людям.

спасибо всем за информацию.
rus_xlor@mail.ru

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 10
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020