Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Работы Юлии Шумаевой  ( 9639 )

Yuliya12

• Упущенный случай редко повторяется.
  • Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 137
  • : +211/-0
    : 7
  • Yuliya12 только вопросы.Yuliya12 только вопросы.
  • Шумаева Юлия Евгеньевна
  • За любовь к искусству
Работы Юлии Шумаевой
« : 01 2010, 17:16:10 »
Воть несколько моих первых работ,но самую вторую я приберегу на потом,когда фасад обделаю
http://foto.mail.ru/mail/lew120887/_myphoto/61.html#61
« : 10 2011, 20:28:05 aanndd-san »
Пришёл - увидел - продумал - сделал.У заказчик рад и тебе приятно :)

. -

Работы Юлии Шумаевой
« : 01 2010, 17:16:10 »

skorii

• Кто не горит тот каптит
  • Пользователь
  • : 61
  • : +81/-0
    : 2
  • skorii не имеет никакого влияния.
а где работы

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
да нивыложу никак,не отправляются
сейчас сделаем,терпение,друзья мои,терпение

« : 01 2010, 17:52:57 Yuliya12 »

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
Интересно посмотреть на доме ;)
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

moroz33

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 262
  • : +551/-12
    : 17
  • moroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытия
  • Александр
 Нормальная прорезная резьба. Последняя только на вид хлипковата.
Я тут в магазин заходил, там её прям в таком виде и продают, с покраской не заморачиваются.
 Ещё можно короткие элементы для накладной резьбы делать и из них узоры составлять.

skorii

• Пользователь
на доме будет чудесно, молодец.Это заказ или для себя

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
это все по заказам,для себя бы я давно бы из дома ягодку сделала
последнее фото,первая работа,другие для беседки,а геометрическая ,это для скупых
заказчик очень выкабенистый и самолюбивый,ему бы и на елку сесть и неуколоться.
На доме будут фото к концу июля,дай бог заказчик с силами соберется,чтобы дом отделать,а то у него отдни невзгоды.По плану в конце июня должно было бы быть все сделано,НО...сейчас работа зависит не от меня,а от двух мудрецов,которые будут весь карниз переделывать,а мое останется - все разобрать,выранить стены,ибшить их вагонкой,отделать весь фасад по человечески,и установить на место резьбу.ОЙ!!! >:( для меня этот заказ как гиря пудовая на ноге,дома надо крышу перекрывать,и погреб кирпичный перекладывать,и все на меня,а лето быстро закончится,так что я сейчас как жучка,каждую минуту что-то делаю,так как впереди еще 4 заказа отложены на более поздний срок.
это как говорится "Назвался груздем-полезай в кузов",так и тут,назвался мастером - мастери.
« : 02 2010, 09:18:01 Yuliya12 »

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Нормальная прорезная резьба. Последняя только на вид хлипковата.
Я тут в магазин заходил, там её прям в таком виде и продают, с покраской не заморачиваются.
 Ещё можно короткие элементы для накладной резьбы делать и из них узоры составлять.

А я и пинотексом пропитаю,и полачу,и соберу,и повешу.
Кому надо красить и покрашу,это уже по желанию заказчика.

ОКмихаил

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 969
  • : +2142/-2
    : 71
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
Yuliya12
Ну, ты прям молодец. Из моего окружения, я и мужиков мало знаю, таких мастеровитых.
Склоняю голову, МОЕ УВАЖЕНИЕ.....
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ !

Уважаю !

Юля ,подобные орнаменты старайся делать чтоб было как можно больше круглых дырок ,их не выпиливают ,а все высверливают сверлами -перками , а промежутки между высверленными дырками пропиливают лобзиком -это быстро и хорошо . Я  сфоткаю тебе специально как надо перетачивать сверла перки чтобы они сверлили как по маслу и не выдирали волокна - я умею и сразу их перетачиваю как надо правильно . Главное не забыть ,если что напомни .
« : 02 2010, 20:16:27 gammipapa »

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Хорошо.Напомню,если сама не закручусь и не забуду.
Ладно,япокатила на делянку заказ делать по бревнам,и на следующей неделе за строительство возьмусь,пока погода летная и дождей нет,хотя грозились что начнутся и очень даже скоро.Так что мне с крышей надо максимум в 2 дня уложиться,ну а погреб-когда кирпич купим дополнительно,да и когда все заказы отправлю,так как грязи будет дай боже.
Все.До скорых встреч!!!

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
Ну вот видишь идут дела ,а ты все сомневалась , да через годик у тебя уже появится командный голос и пальцы будут как положено выгнуты ,все приложится ,главное стремиться и прилогать усилия .

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Вот поставила вчера наличники одной заказчице.
« : 08 2010, 16:29:30 Yuliya12 »

skorii

• Пользователь
ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ !

Уважаю !

Юля ,подобные орнаменты старайся делать чтоб было как можно больше круглых дырок ,их не выпиливают ,а все высверливают сверлами -перками , а промежутки между высверленными дырками пропиливают лобзиком -это быстро и хорошо . Я  сфоткаю тебе специально как надо перетачивать сверла перки чтобы они сверлили как по маслу и не выдирали волокна - я умею и сразу их перетачиваю как надо правильно . Главное не забыть ,если что напомни .
Рома ну поделись секретом переточки перок

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • плохого не посоветую
Сфоткать надо ,так не понять ,сфоткаю клянусь ,только незнаю когда . Я хорошо наловчился их точить , ребятам специально заточку экспериментировал в картриджах на принтера дырки в пластмассе высверливать (чтоб порошок засыпать ,чтоб аккуратно было ) и по дереву отлично режет .

Юльку лучше давайте хвалить -ждет ведь человек - Молодец - класс - далеко пойдешь - мне понравилось - не вру - давай дальше жги .

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 25
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020