Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Работы Юлии Шумаевой  ( 10023 )

ОКмихаил

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 969
  • : +2142/-2
    : 71
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
Да, Юля, красиво. Работы много..... Убеди заказчицу сделать наличники и на третье окно внизу. Еще ведь лучше заиграет. И на ветровые доски должно быть навершие ,шпиль или конек ( его раньше часто делали в виде головы коня).
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

. -

Yuliya12

• Упущенный случай редко повторяется.
  • Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 137
  • : +211/-0
    : 7
  • Yuliya12 только вопросы.Yuliya12 только вопросы.
  • Шумаева Юлия Евгеньевна
  • За любовь к искусству
Она эти то наличники выклянчила за 800руб окно.Человек такой.
Коль так устраивает,навязываться не буду,ну их нафиг,и так одна с ней нервотрепки были. Это с серьезным человеком,который хочет из дома конфетку сделать,там уже и кони подготавливаются и навершия,и полотенца и т.д.,только он все на деньги жалуется да и на меня надеется,только получается так,что работу сделать надо было давно,а он все сопли жует с материалом,так что отложила я его в дальний угол,пришпоривать по три раза на неделе уже надоело.
Пришёл - увидел - продумал - сделал.У заказчик рад и тебе приятно :)

шарип

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 405
  • : +418/-0
    : 13
  • шарип может быть когда-нибудь...шарип может быть когда-нибудь...шарип может быть когда-нибудь...шарип может быть когда-нибудь...
Все устаканитса Главное сильно не прогибатса, тогда больше ценить будут. А соплежуй сам за тобой бегать еще будет, посмотриш

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
Юля, отличная работа!
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

т-72

• Читающий
  • *
  • : 1
  • : +1/-0
    : 0
  • т-72 не имеет никакого влияния.
молодец!и правда хорошая резьба!

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
Юля ,у меня книжка есть ,весит всего около 2 мег ,там шаблоны хорошие именно по твоему профилю ,нарисовано классно ,даже мне понравилось . Просто распечатай на принтере и обводи .  Вроде отправил ? Если не дошло скажи .
« : 24 2010, 20:34:40 gammipapa »

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Спасибо!Шаблоны получила,загружаются.

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Всем привет!
Потеряли наверное меня? А я вот все как белка в колесе,вся в работе.
Зима началась уже,а мне покоя нет. da
Вот то,что обещала.
Вторая моя работа, :))правда еще требует доделки,но есть на что посмотреть. ya;
Какой он был и какой стал.
Все лето и всю осень я его отделывала.Все детали делала сама.Покупные только гвозди и пинотекс.
« : 25 2010, 12:34:53 Yuliya12 »

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
Потеряли!
Юля, это пинотекс такой цвет на обшивке дал?
Наличники хорошо сделала и обшивка в общем-то нормальная, но вот цвет тяжесть дому создает. Или на фото так кажется?
Можно с почином поздравлять, на будущий год есть заказы?

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Да,вишня цвет помоему,точно уже не помню.
Насчет тяжести,незнаю,какой цвет понравился заказчику,таким и покрыла.
Думали оранжевым или темно бордовым.
На будущий год надо будет обязательно мастерсую "сделать".В холоде больно то не поработаешь,а смотря на этот дом,меня уже здонижили спрашивая.
Долги еще доделать надо.За весну я даже не переживаю,кому нибудь обязательно что либо понадобится.Дачники поедут.
Это сейчас все в спячку уходят,редко кто поинтересуется.
Кому то надо сейчас и побыстрее,но погода уже не позволяет,последние теплые дни ловлю.

ОКмихаил

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 969
  • : +2142/-2
    : 71
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
Юля, МОЛОДЕЦ!!!  vo
Труда сколько, планку все поднимаеш, уважаю.   da
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
С цветом понятно Юля, тут действительно хозяин-барин, им нравится и ладно :)
В общем молодцом! Суженый со свекром смягчились или злятся, что нос им утерла? Гордится должны такой мастерицей! vo

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Свекр свои услуги предлагает в качестве "Есть вопросы,подскажу,непонятно - объясню."
С ценами теперь советуется,работу взял не позубам,помоему - киот в церковь сделать,четырехсторонний.
Муж в помощники напрашивается,только я его не беру,и места нет,и работа для одного,если материал туда сюда потаскать,тогда уж и его беру,а так, извини,только мешаешься и отвлекаешь.Немогу я с напарниками работать,увы.Все ведь не помоему будет.
Так как за работу мне отвечать,я ее в посторонние руки не доверю.
На будущий год - дом куплю под мастерскую,обустрою все по человечески,чтобы и зимой работать,а не бесится и переживать,что времени нехватает,как в этот раз.
И думаю свой дом начинать отстраивать потихонечку,пока есть возможность,дите в садике,запросы еще маленькие,да и у меня возможности есть и желание тоже.
Это им всем кажется моя задумка неосуществимой,а я так не считаю.
Если что-то решу,то всё...Да и по квартиром с ребенком скитаться нет никакого желания,и дома я дома,что хочу,то и делаю,а не оглядываться на всех,как бы что не так сделать,надоело.Климат дома,как перед стартом,одно бесконечное напряжение,моральное,а это гнетет.Так что потихоньку понемножку сделаем.
Москва не сразу строилась.

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
 Юля - МОЛОДЦА ! Держись ;)...
 Фотки только поближе сделай, по возможности. А то не рассмотреть толком...

Yuliya12

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • За любовь к искусству
Вот наличники сделаю,повешу и сфоткаю.
А так не стала хозяйские трусы на веревках фоткать.. )

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 50
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020