Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Вопросы по Композиции  ( 2790 )

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • : 631
  • : +909/-113
    : 26
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Re: Вопросы по Композиции
« #15 : 22 2010, 20:17:14 »
Игорь вы же вроде учились этому, как по простому бы разъяснили, чтобы свое не забить обязательным, которое преподается в высших заведениях. Не помню как слово называется. В общем небольшой совет, который вы дали выше, немного развить. Мне кстати очень нравится, как в двух словах вы даете большое, хотя я и против ваших инсинуаций про малое в большом. Ну это уже политика, и тут вы непревзойденный агент .во вспомнил не хочу, чтобы камерное образование вы нам преподали, а то зароемся.
Новости:..прямо с телетайпа..идет обработка, ждите продолжения..

. -

« #15 : 22 2010, 20:17:14 »

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
« #16 : 22 2010, 21:10:57 »
Думаю начать делать сначала низ лица, если пойдет тяжело,
Лучше этот вопрос решить сразу в пластилине. Может показаться, что такую мелочевку проще вырезать, чем вылепить, но это обманчивый эффект, особенно, если работаете резцами, а не бормашиной da
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

Нат-ка

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 81
  • : +128/-10
    : 3
  • Нат-ка не имеет никакого влияния.
  • За любовь к искусству
« #17 : 22 2010, 21:21:52 »
Я уже зарылась в теории.
Советы все очень ценные. За что большое спасибо! Сама бы никогда не стала спрашивать, постеснялась бы отрывать время у мастеров.
Сейчас мне ближе чукча, который поет то что видит. Так и я -леплю/режу то, что вижу... и теория по мере необходимости )

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • : 631
  • : +909/-113
    : 26
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
  • За безвозмездную помощь форумчанам
« #18 : 22 2010, 22:03:47 »
Сейчас зима входит в свои права, весной на проталинах Наташа ,особенно на срезах наваленных в отвал дворниками сугробах, открываются интересные сцены , можно подглядеть. Если вы любитель лыж, то карты в руки. Еловый лес это вообще сказка, про остальное не говорю и там всё есть,чуть смекалки и о плагиате даже никто не зарекнётся.
Я когда режу для себя никогда не знаю, что будет, для меня как и для близких это сюрприз. Вот новый год на подходе, вроде всё готовился, но не получилось под серию сделать кроликов, на этом можно заработать. Отдохнуть нельзя. Люблю делать по наитию, потом всё переплетается и обретает работа(изделие) свой внутренний смысл и уже никак не назовешь её работой, а только творчеством скромно . Не может человек не творить, если не творит или не умеет разрушает,и в том находит себя,но это лишь другая сторона медали. Впрочем об этом я уже гдето писал. В тебе заключен талант, это всем видно, живи и твори. А мы порадуемся, а кто не умеет позубоскалит, и этим, как бы тоже будет сопричастны. Учится надо , давайте вместе.
Новости:..прямо с телетайпа..идет обработка, ждите продолжения..

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
« #19 : 22 2010, 22:04:35 »
 Налепите , покажите , что нибудь подскажем :)...

Александр ,  болталку и профессию я не смешиваю :)... Зачем портить смешиванием две вещи доставляющие удовольствие ;)...
  А по простому , можно объяснить попробовать , но только на конкретных примерах. По другому - сам запутаешся ...
 Вот сначала  посмотрим , что Натка наваяет...

ПЕРМЯК

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 361
  • : +986/-6
    : 32
  • ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.
  • торг всегда уместен
  • За участие в конкурсе Подарок 2012
« #20 : 22 2010, 22:52:27 »
КАРТИНКИ РУКИ -РУКИ КАРТИНКИ  к чёрту теорию щупайте нюхайте работайте (только практика доведёт до шедевра лично сам я ещё в пути к этому самому шедевру да и будет ли он вооще?))) а если и будет то мне уже будет глубоко ....                                         

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
« #22 : 23 2010, 12:02:00 »
Наталья, мож пригодятся такие картинки? Первое фото автор Эрзя. И рисунки с натуры, фото из журнала.

atebenov

• Интересующийся
  • **
  • : 33
  • : +34/-0
    : 1
  • atebenov не имеет никакого влияния.
« #23 : 23 2011, 09:08:36 »
уважаемые мастера подскажите или дайте ссылку изображения головы льва. РАНЬШЕ ВИДЕЛ НА ФОРУМЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ИЗ АРХИТЕКТУРНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ А ТЕПЕРЬ НИКАК НЕ НАЙДУ. СПАСИБО.

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
« #24 : 23 2011, 14:20:26 »
Сами тут блудить уже начали, перетаскиваем темы потом теряем :)

http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=626.15 По ссылке книга есть "Как рисовать животных", может пригодится.

. -

« #24 : 23 2011, 14:20:26 »

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 25
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.