Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Парные шашки  ( 1465 )

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • : 347
  • : +768/-1
    : 25
  • швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!
  • Игорь Глухов
  • За безвозмездную помощь форумчанам
    • Тамперы для курительных трубок
Парные шашки
« : 05 2011, 09:39:56 »
прошло десять лет
« : 05 2011, 09:41:33 швед »

. -

Парные шашки
« : 05 2011, 09:39:56 »

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • : 631
  • : +909/-113
    : 26
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
Re: Парные шашки
« #1 : 05 2011, 18:56:42 »
Ленин играл шахматами, для игры шашками усекли лишнее? Можно из статьи выдржки привести?
Новости:..прямо с телетайпа..идет обработка, ждите продолжения..

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!
  • Игорь Глухов
« #2 : 05 2011, 19:16:00 »
Парные шашки появились на свет из принципа-типа мы тоже могём :)
а  в итоге игра получилась интересной,без дырок и довольно универсальной.на одной доске можно играть один потив одного и двое против двух,появились множественные новые камбинации.которых немогло быть в обычных шашках.
Обычные шашки уже к сожалению выдохлись и не у кого не спросив разрешения я решил вдохнуть новую жизнь в шашечную игру.
Весь окрылённый перспективой войти в историю но не вляпатся я начал свой путь по разным инстанциям.от олимпийского камитета  и кабмина,до апарата президента.
ох и скока прыти тогда было.щас сам удивляюсь,оно конечно приятно когда про тебя любимого в газетках напишут и по телевизеру расскажут,но это было потом.
Александр в этой статье я весь такой изобретательный даже неудобно как кто-поэтому прикрыл -скромный я очень.
« : 05 2011, 19:24:31 швед »

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
« #3 : 05 2011, 19:38:04 »
А про уголки слышал японские? Это типа того, но назад не ходить?
Когда пишут это приятно, про меня тоже писали, хотя не приятно , но смешно. Не скромничай давай по больше распиши, правила и тудема сюдема. Слышал ты о пирамидальных шахматах? Сейчас студенты хотят придумать велосипед? В прошлом году поиграл в фентези шахматы на мобильном, своеобразно!
На счет пирамидальных есть заказ на сайте резьба по дереву и кости , кому интересно.

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • Игорь Глухов
« #4 : 05 2011, 19:59:10 »
правила обычные,дамка ставится на любой из сторон противника,очерёдность хода обычная ход я,ход противник напротив меня,потом ход напарник или я за него и ход противник напарника.
комбинации можно завертеть такие что сам паражаюсь.
Когда наши гройсместера шахматисты заключение давали для госкомспорта,реально фигели и пророчили большое будущее.
а про пирамидальные шахматы не слышал,у меня был вариант парных шахмат но он слишком замароченый-его народ не примет А шашки даже дети младшего школьного возраста играют-логику развивает,там думать надо.

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
« #5 : 05 2011, 21:58:56 »
Игорек всё было уже в разных сранах, это всё не ново. Популяризация же нужна всегда. Не обижайся, только так звучит написанное, я то своих друзей всегда подержу, а ревнителей оптимистов и тебя тем более. Ты в курсе, что первая игра в шахматы была за четыре стороны? Ну на основании дошедших до нас исторических хроник? Понимаешь к чему я?

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • Игорь Глухов
« #6 : 06 2011, 18:18:04 »
Саша,ну совсем заругал-шутка.
Про это не слышал,врать не буду,этож не шахматы ,а шашки.
Не я придумал шашечную игру ,это понятно.но сей вариант имеет право на жизнь,а если он удобен и открывает новые возможности в игре.....мне кажется это хорошо.
к критике и размышлениям отношусь с уважением.
Саша,Спасибо!!!
« : 06 2011, 18:19:49 швед »

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 801
  • : +1038/-4
    : 34
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
« #7 : 06 2011, 18:30:47 »
У меня была в детстве какая то китайская игра похожая на крестики нолики но в 3х измерениях, название и количество сторон не помню, но клетки поля представляли из себя стержни, на которые одевались бусы. По моему 8х8х8. Выигрывал тот кто первый выстраивал линию своего цвета по вертикали- горизонтали или любой из диагоналей . Тоже весьма развивающая.
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
« #8 : 10 2011, 21:23:30 »
Китайцы рулят.
« : 10 2011, 21:25:56 Александр Власов »

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • Игорь Глухов
« #9 : 06 2011, 08:26:24 »
Всем привет!!!
Набрался малость опыта,собрался духом и начинаю снова пробивать свои Парные шашки.
Надеюсь в этот раз всё будет успешно.... ;)

. -

« #9 : 06 2011, 08:26:24 »

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
« #10 : 08 2011, 13:14:20 »
Дерзай Игорь, удачи тебе в этом не легком деле!
Ставь нас в известность, как чего продвигается da

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • Игорь Глухов
« #11 : 08 2011, 17:39:09 »
Толя,спасибо da продвигается всё по старой дорожке-кабмин,госкомспорт,аппарат президента...только теперь малость с умом и пониманием себя и темы в пространстве)))
в прошлый раз всё остановилось перед распределением комплектов игры по спортшколам.
....у меня деньга кончилась... :(
нехватило для звездения баксов 500-600   и такое бывает.
« : 08 2011, 17:41:17 швед »

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
« #12 : 14 2011, 09:34:40 »
На каком сейчас этапе? Ждем отчет о проделанной работе da  :)
Себе такие шашки точно сделаю, заинтриговал :)
« : 14 2011, 09:45:00 Анатолий А. »

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • Игорь Глухов
« #13 : 14 2011, 14:18:38 »
Толя,это все совсем не просто :( люди  на постах меняются,Папа играет только в шахматы....
делай,это интересная игра vo

антон

« #14 : 14 2011, 18:22:43 »
буду гордится что на одном форуме с Игорем Глуховым был!
почёт и уважение вам!
сам люблю шашки, буду вникать.
 vo

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 17
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.