Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Резьба по старым автомобильным покрышкам  ( 1696 )

aanndd-san

• Андрей
  • Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
И такое бывает.... Представляю какой след остается на грунтовой дороге....

« : 24 2011, 22:59:23 aanndd-san »
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

. -

Алекс

• Редактор
  • Пользователь
  • : 178
  • : +176/-0
    : 5
  • Алекс не имеет никакого влияния.
  • За безвозмездный труд на благо форума
Очень интересно!! А вы уверены что это резьба по старым покрышкам!?? а не супер пупер эксклюзивные покрышки от Армани!??

Евгений Е

• Помощник
  • Пользователь
  • : 177
  • : +895/-2
    : 29
  • Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.
  • Учиться никогда не рано
  • За активность на форуме
Вряд ли кто будет новые покрышки резать, это уже похоже слики резали или позаимствовали резину от формулы 1

Curious

• Пишу редко
  • *
  • : 16
  • : +87/-0
    : 2
  • Curious не имеет никакого влияния.

4EREP88

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 167
  • : +714/-0
    : 23
  • 4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме
Класс! интересные работы! А ем если не секрет это делается и как ? насколько я помню на своем опыте и практики при встречи с покрышками они ножом тяжело режутся и постоянно нужно мочить тогда более менее и то только там кусок вырезать а тут так резать! bravo

Curious

• Пишу редко
  • *
Это работы с инета,автор не указан.Я резал маленькой болгаркой.Ничего.Но только лебедей.А здесь,как мне кажется,нужна высокооборотистая фреза

4EREP88

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • 4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!
 А может что работа выполнена станком ЧПУ????

Curious

• Пишу редко
  • *
Не думаю.Наврядли.

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
Судя по шагу и точности линий, вполне может быть и ЧПУ. Ау, ЧПУшники!!!! Можно такое сделать?

Работы класс!  vo

aanndd-san, Curious +1  bravo

Curious

• Пишу редко
  • *
Михаил,спасибо!

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • : 347
  • : +768/-1
    : 25
  • швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!
  • Игорь Глухов
  • За безвозмездную помощь форумчанам
    • Тамперы для курительных трубок

4EREP88

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
я ВСЁТАКИ УВЕРЕН ЧТО ЧПУ ! все сходится к нему и высокие обороты для обработки и трчность!

сам

• Мастер
  • Пользователь
  • : 156
  • : +1133/-1
    : 37
  • сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.
Утверждать не буду, т.к. в компьютее разбираюсь с трудом, но думаю проще вырезать в ручную, чем писать прогу под рельеф, наложенный на сложнопрофелированную поверхность. В начале нужно сканировать. Да и в процессе обработки покрышка будет не предсказуемо прогибаться, что неминуемо скажется на  качестве, не в лучшую сторону, естественно. А вообще штучки интересные. Спасибо

АндрейИв

• Мастер
  • Интересующийся
  • : 49
  • : +508/-0
    : 16
  • АндрейИв находится на грани бытияАндрейИв находится на грани бытияАндрейИв находится на грани бытияАндрейИв находится на грани бытияАндрейИв находится на грани бытия
Работы,действительно ,очень интересные!Мне интересно как ,при резьбе, обошлись с металлическим кордом ,который есть внутри резины каждой покрышки,чем его резали?

Curious

• Пишу редко
  • *
Только фрезой

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 31
  • : 0