Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Резьба по старым автомобильным покрышкам  ( 1695 )

сам

• Мастер
  • Пользователь
  • : 156
  • : +1133/-1
    : 37
  • сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.
Только фрезой  ? А я верю в "руки". Прогу написать наверно не сложно, но такое на трех осях не вырезать, и покрышка очень не стабильный предмет. Проще в рукопашную.

. -

Curious

• Пишу редко
  • *
  • : 16
  • : +87/-0
    : 2
  • Curious не имеет никакого влияния.
Так и я про руки.Я имел ввиду типа бор машинки.

4EREP88

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 167
  • : +714/-0
    : 23
  • 4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме
ну да бормашина вариант!

maev

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 59
  • : +174/-0
    : 5
  • maev не имеет никакого влияния.
Можно предварительно заморозить...
" In arte voluptas "

сергей

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 209
  • : +370/-1
    : 12
  • сергей идет своим путем.сергей идет своим путем.сергей идет своим путем.
 Есть такой аппарат которым при истирании рисунка покрышки, углубляют рельеф  рисунка покрышки!! Я не помню как он называется, он работает как выжигатель, и конечно покрышку не прожигают насквозь!!! И еще подобной операции резина легковых машин не подлежит!!!!
  Но мнея заинтересовал вопрос практический-- смысл этих изделий! На них уже не будут ездить, куда их ставить???? Учтите мне понравилось исполнение, но что с ними делать ?????
В куклы не играю, но люблю делать для них мебель!

швед

• Модератор
  • Пользователь
  • : 347
  • : +768/-1
    : 25
  • швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!
  • Игорь Глухов
  • За безвозмездную помощь форумчанам
    • Тамперы для курительных трубок
Ответ простой-не хлебом единым.....)))

Владимир Мазур

• регулярно режущий :)
  • Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 182
  • : +844/-0
    : 28
  • Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.Владимир Мазур имеет мощную волю.
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
Вполне возможно что эти покрышки вовсе не старые , а специально для этих целей сделаны на шинном заводе . Во первых дырки в корде резать вручную тяжело , а в железной проволоке вообще головняк , даже фрезером , они и у них денег стоят( в смысле фрезы ) . А так и для завода реклама продукции  , и резать как угодно можно . А чтобы покрышка не играла под фрезой или резцом - оправка в самый раз ( к примеру деревянная подложка ) .
 Во тема народ цепанула  ;) .

сам

• Мастер
  • Пользователь
  • : 156
  • : +1133/-1
    : 37
  • сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.сам может творить великие вещи.
Соседи по гаражной мастерской - раллисты. У них был опыт, от болгарки быстро отказались, фрезер я не дал, прореживали протектор полукруглой стамеской. О результатах заездов не интересовался. :)

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 25
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2021