Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Уроки рисования  ( 12401 )

Евгений Е

• Помощник
  • Пользователь
  • : 177
  • : +895/-2
    : 29
  • Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.
  • Учиться никогда не рано
  • За активность на форуме
Re: Уроки рисования
« #60 : 14 2011, 17:38:24 »
Андрей , может просто не обратил свое внимание на это. А это всегда линии должны сходиться на горизонте? Я, в принципе, и давал разные ракурсы, но с линией горизонта прошляпил. Исправлюсь. Спасибо.

. -

« #60 : 14 2011, 17:38:24 »

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
« #61 : 14 2011, 17:45:50 »
Андрей, а если я нарисовала еще рисунок, его можно выложить?
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
« #62 : 14 2011, 17:49:44 »
Андрей, а если я нарисовала еще рисунок, его можно выложить?
Даже нужно)))) теперь мне еще интереснее))))
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
« #63 : 14 2011, 17:58:45 »
Вот

Мурка

• Новичок
  • *
  • : 9
  • : +9/-0
    : 0
  • Мурка не имеет никакого влияния.
« #64 : 14 2011, 18:01:01 »
Андрей, это про какой другой формат речь? То есть Вы больше не будете нас учить? Это было бы очень печально.

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
« #65 : 14 2011, 18:07:34 »
Андрей, это про какой другой формат речь? То есть Вы больше не будете нас учить? Это было бы очень печально.

Формат такой: Уроки будут выкладываться на сайте в виде статей. А на форуме мы будем выполнять задания и обсуждать рисунки.
www.aldrev.ru

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
    • мои работы
« #66 : 14 2011, 18:11:05 »
Катя, у меня нет слов)))) Замечательно...

В этой работе конечно есть ошибки, но ты так ловко и смело всё нарисовала, что про недочеты говорить не хочется.
www.aldrev.ru

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
« #67 : 14 2011, 18:13:54 »
Ура! Спасибо, Андрей:) То что получилось исключительно заслуга твоих уроков, я так обрадовалась , что чего-то штрихуется , а не просто размазывается :D

Мурка

• Новичок
  • *
  • : 9
  • : +9/-0
    : 0
  • Мурка не имеет никакого влияния.
« #68 : 14 2011, 18:17:30 »
Андрей, успокоили. А то я уже расстроилась было.

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 801
  • : +1038/-4
    : 34
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
  • За безвозмездную помощь форумчанам
« #69 : 14 2011, 18:19:40 »
Андрей,я тоже буду в учениках, но без демонстрации. проблем навалилось нереально много, почитать невсегда время есть, неговоря уж...
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

. -

« #69 : 14 2011, 18:19:40 »

moroz33

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 262
  • : +551/-12
    : 17
  • moroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытияmoroz33 находится на грани бытия
  • Александр
« #70 : 14 2011, 18:26:34 »
Андрей , может просто не обратил свое внимание на это. А это всегда линии должны сходиться на горизонте? Я, в принципе, и давал разные ракурсы, но с линией горизонта прошляпил. Исправлюсь. Спасибо.
Евгений, если точка зрения расположена на линии горизонта, то все линии параллельные земле 100% будут сходится на этой линии, но если смотреть себе под ноги, к примеру на табуретку, то там будет совсем другая история. Посмотреть как изменяется форма предмета с разных ракурсов и расстояний можно в трёх мерном редакторе.

А проверить себя в рисунке можно с помощью двух линеек , сложив из них угол и держа на вытянутой руке. Углы в рисунке и у модели должны быть одинаковыми а линии параллельны, эти величины не зависят от моштаба и не изменяются.

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
    • мои работы
« #71 : 14 2011, 18:33:15 »
moroz33 Всё верно, линейки можно заменить карандашом на вытянутой руке... Но пока, это еще рано объяснять))))
www.aldrev.ru

Евгений Е

• Помощник
  • Пользователь
  • : 177
  • : +895/-2
    : 29
  • Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.Евгений Е имеет мощную волю.
  • Учиться никогда не рано
  • За активность на форуме
« #72 : 14 2011, 18:41:31 »
"Углы в рисунке и у модели должны быть одинаковыми" - это понятно, "а линии параллельны" - не понял, какие линии? Нарисуй.
Исправленные картинки выкладываю на обсуждение.

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
    • мои работы
« #73 : 14 2011, 18:52:16 »
"Углы в рисунке и у модели должны быть одинаковыми" - это понятно, "а линии параллельны" - не понял, какие линии? Нарисуй.
Что нарисовать? У какой модели? И какие линии?
www.aldrev.ru

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
    • мои работы
« #74 : 14 2011, 18:54:41 »
Женя, у тебя на рисунках, теперь, только одна ошибка..... Ты придумываешь этот кубик, а значит рисуеш как вздумается..... А для учебы ето плохо....
www.aldrev.ru

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 19
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов