Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Выбираем модераторов!  ( 1795 )

aanndd-san

• Андрей
  • Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
Re: Выбираем модераторов!
« #15 : 18 2011, 10:33:56 »
Игорь не сможет побороть свою инерцию nea :) Но есть очень хороший вариант на мой взгляд, надо менять политику "Статусов". Некоторые статусы для пользователей должны присваиваться, такие например как Мастер и Эксперт и если Игорю присвоить статус Эксперт, то для форума будет от него неоценимая помощь по оценкам работ и в объективных комментариях он силен.
Нужны не только модераторы форуму, но и эксперты разбирающиеся и понимающие искусство.
Согласен, только нужно не только присваивать этот статус, но и человеку об этом сообщать (то есть обьяснить некоторые обязанности или ответственность связанные с этим статусом).
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

. -

« #15 : 18 2011, 10:33:56 »

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
« #16 : 18 2011, 11:20:25 »
 Ух ты !!! То то я чувствовал , что у меня уши горят ... А это меня на сепуку фалуют :)..

Спасибо ! 
 Очень уважаю ТРУД модераторов . Очень нужный и постоянно на лезвии...
 Решение упорядочить темы - правильно. Часто даю ссылку обращающимся за советом по той или иной теме. И тут каталогизация поиска и очистки от флуда очень важна...
 Но и живое общение- трёп , для души нельзя оскопить... Потеряется притягательность живого общения. Как бы ни был важен СПРАВОЧНИК , но...
 Какой выход ?   Наши модераторы вроде нашли выход между Сциллой и Харибдой... Давать по трепаться , а  потом , через несколько времени , убирать не существенные для дела посты... Это вроде оптимально и волкам и овцам :) ...

Ну а я модераторство не потяну... Времени хватает только заскочить на переменке и по бросаться снежками с товарищами по партии :)... Ну а если и в нос кому , так не со зла  а в порыве чуйств :)...
 А статус , так ли важно ?
 Главное , чтоб интересно и потом полезно.

Модераторам желаю сил и терпения... Ну и не только модераторить , но и в основном самим общаться ради своего удовольствия... А зачистки - между делом :)...

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
« #17 : 19 2011, 02:58:48 »
Игорь не сможет побороть свою инерцию nea :) Но есть очень хороший вариант на мой взгляд, надо менять политику "Статусов". Некоторые статусы для пользователей должны присваиваться, такие например как Мастер и Эксперт и если Игорю присвоить статус Эксперт, то для форума будет от него неоценимая помощь по оценкам работ и в объективных комментариях он силен.
Нужны не только модераторы форуму, но и эксперты разбирающиеся и понимающие искусство.
Согласен, только нужно не только присваивать этот статус, но и человеку об этом сообщать (то есть обьяснить некоторые обязанности или ответственность связанные с этим статусом).

Можно в отдельной теме публично присваивать статусы.
Игорь открестился от модераторства, но ни слова об эксперте, значит согласен :) Тут его и надо ловить в капкан с обязанностями эксперта da
Многие переросли статус мастер, им одна дорога в эксперты :)

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
« #18 : 19 2011, 09:59:24 »
 :)   Я ещё по мастерить хочу :)... Ну а своё впечатление о затронувшей работе я стараюсь высказать, если есть что или эмоции...

Просто желательно по удобнее работы представлять новые , чтоб под ними коменты... Сейчас много проходит не замеченным...

Анатолий А.

• Пользователь
  • : 1001
  • : +1328/-6
    : 44
  • Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!Анатолий А. впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме За знание древесины
« #19 : 20 2011, 05:48:16 »
Можно тогда сделать Мастер-эксперт и собственный цвет отображения на форуме, "Оранжевый" чтобы напоминало о демократии :)) Тогда нас никто не упрекнет в вертикали власти и однопартийности da :)

tehnodrev

• Мастер
  • Пользователь
  • : 309
  • : +337/-2
    : 11
  • tehnodrev идет своим путем.tehnodrev идет своим путем.tehnodrev идет своим путем.
  • TDK
    • Резьба по дереву на станках с ЧПУ
« #20 : 20 2011, 07:06:06 »
Игорь - время ставить условия, договариваться и соглашаться. :)
Станки с ЧПУ для резьбы по дереву на http://tdk.2mcl.com

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 13
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь