Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Наши рисунки по курсу ИЗО с xena074  ( 1608 )

xena074

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 148
  • : +172/-25
    : 4
  • xena074 не имеет никакого влияния.
Я все-таки решилась отдельную тему создать для ваших рисунков по моему курсу. Огромная просьба к администрации форума закрыть эту тему, если будет совсем не активна.

К остальным просьба противоположная по сути. Можете выкладывать сюда ваши наработки. :)

Чтобы вам было понятно, свои рисунки и фото я буду выкладывать в самом курсе. А вы выкладывайте сюда то, что нарисуете. Так я просто не буду отвлекаться и места под написать информацию у меня будет больше.
Обсуждать ваше творчество будем в ЭТОЙ ТЕМЕ. Если я дополнительно "от балды" что-то нарисую, тоже сюда выложу.

Пока из курса у вас может быть
1. Ваша тренировочная надпись от руки
2. Ваше изложение про натурщика
3. Ваше изложение про предмет в помещении
4. Ваше изложение про предмет (объект) на улице
5. Ваш линейный рисунок вашего предмета с натуры. Рядом можете писать краткие заметки о предмете. Если рисовали предмет по п.3.
6. Ваш линейный рисунок простых геометрических форм без штриховки, по представлению или используя предметы обихода геометрической формы.

Дописала:
7. Рисунок с предметами геометрической формы, который я просила скопировать-перерисовать полностью.
Он у всех вас будет один. Разница только в том, как лично вы его нарисуете.
8. Любой фантазийный (ваша цветная фантазия на любую тему) ваш рисунок в цвете с использованием знаний о перспективе.

Заданий было много. ЭТО ВСЕ НЕ НА СКОРОСТЬ ! Рисуйте когда захотите.

И не выбрасываем ничего, помним об этом. Нам и ваши рисунки геометрических предметов понадобятся еще.
« : 13 2011, 09:39:35 xena074 »

. -

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

xena074

• Мастер эксперт
  • Пользователь
aanndd-san, Андрей и остальные. Давайте пока выкладывать работы сюда у кого что готово уже.
Соберется работ побольше, тогда вместе и обсудим что к чему. Я думаю, договорились, да ? :) Да. :))

Allex

• Если руки золотые - неважно откуда они растут!
  • Интересующийся
  • **
  • : 33
  • : +22/-1
    : 0
  • Allex не имеет никакого влияния.

xena074

• Мастер эксперт
  • Пользователь
Allex, пробегала мимо случайно. Уточните, пожалуйста. Там на рисунке коробка ? Из-под чего ? Мне интересно очень и людям будет любопытно. Убежала....я. Вернусь.

Allex

• Если руки золотые - неважно откуда они растут!
  • Интересующийся
  • **
  • : 33
  • : +22/-1
    : 0
  • Allex не имеет никакого влияния.
Просто коробка  :)
размер 125*65

xena074

• Мастер эксперт
  • Пользователь
Я объясню, просто, для чего я так подробно спрашивала. Если мы рисуем какую-то там постановку, в Вашем случае, это простой натюрморт из бытовых предметов (бытовой), очень важно чтобы тот кто картинку Вашу видел, сам мог понять соотношение пропорций предметов.
Allex, у Вас конкретно с пропорциями порядок. У некоторых людей бывает перекос пропорций в изображении.
Я чисто случайно :) или совсем НЕ СЛУЧАЙНО  :) предложила людям нарисовать предметы с разным пропорциональным соотношением.

См. курс (фото  с бытовыми предметами  и мою картинку-рисунок) или все посмотрели наверх этой темы на рисунок Андрея.

Да, И ВЫ РИСУЙТЕ, НИЧЕГО Я НЕ ЗАКОНЧИЛА В КУРСЕ ЕЩЕ, БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
По времени запарка. Со временем буду продолжать. Так что ВСЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ. РИСУЙТЕ.
« : 18 2011, 06:04:47 xena074 »

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 18
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь