Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Вопросы админу и модерам  ( 43735 )

aln

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 189
  • : +277/-2
    : 9
  • aln только вопросы.aln только вопросы.
  • мир прекрасен, чтоб о нем не говорили..
Re: Вопросы админу и модерам
« #285 : 30 2011, 18:41:32 »
пытался открыть свою галерею, но что то не получилось.....что? не правильно? делал?
спасибо

. -

« #285 : 30 2011, 18:41:32 »

Дмитрий3

• Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 327
  • : +580/-54
    : 17
  • Дмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытия
  • За безвозмездный труд на благо форума
« #286 : 30 2011, 18:55:59 »
В разделе Помощь есть тема о работе с галереей, как создавать папки и как добавлять в них работы, посмотрите.
Вы хотели создать свой альбом в Авторских галереях? Сейчас посмотрю что там у вас.

Дмитрий3

• Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Дмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытия
« #287 : 30 2011, 19:05:38 »
Итак вы создали два альбома. Первый "Осень" в нем у вас нет ни одного элемента, в качестве эскиза используется фото под номером 1.
Второй альбом "брош" в качестве эскиза 2, в альбом добавлено фото 3. Тут такая тонкость при создании что можно загрузить рисунок который будет использоваться как эскиз, а многие вместо него загружают то фото, что хотят вставить в папку, нужно быть внимательнее.
Если вы хотите создать свою папку в авторских галереях, то можете прислать мне на мейл информацию - я сделаю. Фамилия Имя и фото работ с названиями и пояснениями (если хотите).
А можете сделать сами.
« : 30 2011, 20:17:46 Дмитрий3 »

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 801
  • : +1038/-4
    : 34
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
  • За безвозмездную помощь форумчанам
« #288 : 30 2011, 17:53:11 »
внимание. Сегодня весь вечер не могу зайти на форум с мазилы. Виснет комп, хотя с другого браузера заходит и с мазилы на другие ресурсы заходит. А именно с мазилы на резное сразу виснет и экран мутнеет как в тумане. С чем это может быть связанно?
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
« #289 : 30 2011, 19:21:56 »
Лёня, у меня в мозилле все ок! Может мешает какой-то плагин или просто версия старая... Какая версия у тебя?

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 801
  • : +1038/-4
    : 34
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
  • За безвозмездную помощь форумчанам
« #290 : 30 2011, 19:31:52 »
я буквально неделю назад все обновлял. Вот нажимаешь на резное форум, сначала в окне этот кружек крутится, потом экран через пару минут туманом покрывается. И все кнопки тухнут. Приходится перегружать комп , при чем выскакивает окно - браузер не отвечает. А с телефона и галькиНого эксплорера все показывает, с мазилы другие адреса все открываются. Фиг знает что такое. И после того как с мазилы щелкнуть по резному а после зависа перегрузить комп , то когда мазилу открыть снова она пытается зайти на какой то адд ньюс . Что такое может быть?
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
« #291 : 01 2011, 20:39:56 »
у меня в мозилле нет проблем, видат ьу тебя какой-то червь там сидит....

bravo Ау, народ!!! У кого в мозилле криво открывается форум?

Алекс

• Модератор
  • Пользователь
  • : 178
  • : +176/-0
    : 5
  • Алекс не имеет никакого влияния.
« #292 : 02 2011, 07:02:57 »
У меня все отлично с мазилы.

pointer

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 150
  • : +282/-1
  • pointer только вопросы.pointer только вопросы.
« #293 : 02 2011, 07:34:44 »
У меня было подобное. Тогда, кажется, просто вырубало браузер, причем на каком-то определенном сайте. На каком не помню. Я тогда выключал использование джава-скрипта. После обновления браузера все норм.
« : 02 2011, 07:54:53 pointer »

aln

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
« #294 : 17 2012, 17:23:35 »
добрый вечер, в авторских галегеях на форуме не открывается "и 4 других альбомов"...

. -

« #294 : 17 2012, 17:23:35 »

Дмитрий3

• Администратор
  • Пользователь
  • *
« #295 : 17 2012, 18:31:54 »
добрый вечер, в авторских галегеях на форуме не открывается "и 4 других альбомов"...
Не совсем понял. На главной странице галереи заходите в авторские альбомы и там все альбомы будт доступны для просмотра.
И другие 4 альбома это просто фраза, не ссылка, идет перечисление вложенных альбомов, но поскольку все так скажем "не влезают" и следует эта фраза, ее смысл думаю понятен.

aln

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
« #296 : 18 2012, 08:58:10 »
спасибо, разобрался

Сергей Журба

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 71
  • : +602/-0
    : 20
  • Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.
  • За участие в конкурсе Подарок 2012
« #297 : 31 2012, 17:00:02 »
Раздел СПРАШИВАЛКА не планируется?

Дмитрий3

• Администратор
  • Пользователь
  • *
« #298 : 31 2012, 17:05:54 »
Раздел СПРАШИВАЛКА не планируется?
Какие функции он должен выполнять? На данный момент есть раздел Обратная связь и раздел Помощь. Большинство вопросов освещается в них.  Это если по работе форума. А если по резьбе вопросы - то разделов пока хватает - выбирайте любой.

Сергей Журба

• Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 71
  • : +602/-0
    : 20
  • Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.Сергей Журба признанный.
  • За участие в конкурсе Подарок 2012
« #299 : 04 2012, 09:14:59 »
в Резном -ну оочень много информации и разделов.долго смотрю-читаю,а не-прочитанного открывается все больше.интересно.а про дополнительный раз-дел-это я не разобравшись.не нужен.и так спрашивай-не хочу.

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 13
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020