Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Вопросы админу и модерам  ( 43726 )

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
Баннеры автоматически подбираются на основе содержимого страницы. Если на английском, значит на странице есть иностранный текст.

. -

станислав

• Пользователь
  • : 113
  • : +125/-3
    : 4
  • станислав не имеет никакого влияния.
подскажите как начать новое сообщение,никак не разобраться?
жизнь надо прожить так,чтобы на верху офигели и сказали-"а ну ка повтори"!

Михаил

• Пользователь
  • *
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
    • Резное.ру
Для создания темы надо как минимум 3 сообщения. Походите по форуму, пообщайтесь, а затем уж и свою создавайте.

станислав

• Пользователь
большое спасибо с уважением станислав.

станислав

• Пользователь
за что доются благодарности? и кем ? просто спортивный интерес не более :)
« : 27 2009, 21:42:31 станислав »

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
станислав Это одбряю или не одобряю по отношению к Вашим особо зацепившим высказываниям. Даёт ЛЮБОЙ участник форума по своему усмотрению или симпатии... Я так понимаю.  Вот Вам первая от меня за любознательность и авансом ;)... Отрабатывайте ... А то и наоборот соревнуйтесь за звание " Бармалея " :)...
« : 27 2009, 21:09:37 Игорь Ивченко »

станислав

• Пользователь
извиняюсь не правильно сформулировал,
подскажите как благодарить(что надо делать)?
заранее благодарен!
« : 27 2009, 21:43:00 станислав »

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • : 631
  • : +909/-113
    : 26
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Просто нажать слева, под именем, благодарности "одобряю"или "не одобряю". Или снизу прочитанного сообщения кнопку [Спасибо]
Новости:..прямо с телетайпа..идет обработка, ждите продолжения..

Михаил

• Пользователь
  • *
    • Резное.ру
благодарности - не более чем "фича", не надо относится к ним серьезно. Вот если бы нас тут было несколько тысяч, тогда и система оценок была бы сложнее. А тут и такой хватит для наших 1,5 посетителей ;)

станислав

• Пользователь
михаил объясните почему была удалена тема"изготовление резного декора...."?
с уважением станислав!
« : 28 2009, 15:16:23 станислав »

. -

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!Александр Власов восходящая звезда!
  • Мастер малой пластики
Станислав вот Вам моя благодарность за то, что ищете ответы на вопросы!

По вашему вопросу Михаилу я разъясню(поясню это более правильно):
Во первых , и это, как я понимаю главное, сайт(форум) в порядке становления,то бишь хочет иметь отличное от других лицо!
Во вторых удаляют модераторы, всё, что по понятиям, никому не известным, является противоречием правилам форума. Либо аналог темы уже имеется на форуме.
В третьих наша с Вами торопливость, которую правят опять же модераты.
В четвертых Михаил, активно отвечая на наши вопросы тратит свое время, поэтому будьте столь любезны не отвлекать его по пустякам(задавайте любые вопросы в "курилке" участникам форума),за последний месяц, два он и так ввел много изменений, чтобы сайт был интерактивным. Давайте не отвлекать его по пустякам, это в наших интересах.

Михаил Вы не правы #1,5#, что это за упаднические настроения?! Сайт на первых местах по запросу поисковых систем! Понятно что хочется большего ,но Москва тоже не сразу строилась. А потом тут не бокал, который наполовину пуст, тут два почти полных! Большое спасибо Вам, за терпение и Вашу заботу о людях .

Также хочу отметить работу Модерат, в последний месяц их самих не видно, а работа на лицо, так и должно быть! Совет по привычке дам:"-зрите в корень", но "-не рубите с плеча".

Вообще модерат не должен нарушать закон,почитайте правила и положения модерирования,обозначенные нашим президентом и не входите в конфликт, это чревато!!!

станислав

• Пользователь
спасибо! closet;

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
Михаил, здравствуйте!
У меня такой вопрос: Если я продал работу через этот сайт и хочу отдать вознаграждение за это, на какой счет я могу сделать перечисление(Веб моней,Яндекс деньги)? Я знаю, что делается мое выставление работ на продажу бесплатно, и ссылка на вознаграждeние присутствует, но не могли бы Вы озвучить это в видном, или хотябы тут, месте на форуме?

Александр Власов

• Косторез
  • Супер мастер
  • Пользователь
  • Мастер малой пластики
Ещё раз перечитал Михаил Ваш ответ Станиславу. Ну думаю и всем нам.
За себя скажу, что благодарнось мне очень приятна, значит я комуто помог, был полезен. Это даже больше,чем сам смог.
В эпоху "свою рубаху жалея",мне никто не помогал, информацию собрать по крупинкам не мог. Следующему поколению проще, но и труднее,главное желание. Но делая сноску скажу, что многое благодаря Вашим заботам о нас, стало реальностью!

А ошибки не делает, только тот, кто ничего не делает!

Михаил

• Пользователь
  • *
    • Резное.ру
Александр, согласен, поэтому и делаем, делаем... Ошибки в любом случае неизбежны, но так интереснее - все в непрерывном процессе становления, развития. Где и как можем, успеваем, стараемся. Много еще кривого, но поверьте на слово, список задач по улучшению сайта длиннющий ;)

Насчет поисковиков - это отдельная тема, комментировать не буду ничего, скажу только что уже давно за позициями не слежу.

станислав, Вы создали 2 одинаковых темы с предложением своих услуг. В "Резчики ищут работу" она осталась, а в "резных работах" такое недопустимо - там обсуждаются только сами работы. Понимаю, лень читать правила, но все же ознакомьтесь, чтоб впредь не было непоняток ;)

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 23
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020