Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Секрет для шкатулки(Замок)  ( 2903 )

4EREP88

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 167
  • : +714/-0
    : 23
  • 4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!4EREP88 восходящая звезда!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме
Ну вот шкатулка готова ! Но маленько  не так как хотелась, хотелась обшить с поролоном и в дальнейшем прошить и придать оббьем , но в этой республики с этим проблема! Пришлось обклеивать простой картон бархатом и обклеивать , эта довольно просто и я думаю что всем знакомо и из за этого я не стал выкладывать фотографии с этапами работы а выложил конечный результат для вашего внимания!

. -

антон

клёвый замок. идея суперская. тоже мысли были что-то подобное сделать, так ничего простого и не придумал. всё сложно вышло.
такую задувалку видел в богородском, кстати там и морилку этой марки в стекле используют. только чаще "палисандр" "дуб" "клён"
небольшой нюанс - если после дуба или палисандра обдуть по тем же местам (по теням) лимоном или разбавленным 50/50 с растворителем клёном - получается такой красивый мягкий переход.
хорошей вам службы и успехов.

ps а у нас в основном каски уже в ткани, с петельками..... для веточек..... 

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 25
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal