Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Резьба рамы (видео ) Роман Медведев  ( 1720 )

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
Да ладно вам ребята ,приятно конечно , но это еще старые работы , на сегодня я режу эти листья гораздо лучше ,жаль только заказчиков нет ,а так бы я наворочал .
На счет фильмов на продажу ,дак собственно я так и задумывал всю эту съемку , но когда дело доходило до реального предложения подобных фильмов ,то люди как то косили на нищету и начинали давить на мозоль ,что негоже брать деньги с родного брата резчика . Ну а посерьезнее кто воротилы ,обещали золотые горы за подобную инфу , говорили да вот мы тут выпустим ,да напечатаем , денег будет завались ,ты только подожди немного и никому больше не давай . Вот такие детские разводки ,достало короче ,вот и подумал ,да нах ,солью все на ютуб ,пусть люди радуются и учатся , мир то ведь не без добрых людей ,самому не раз братья резчики безвозмездно помогали .

Как будет еще интересная работа ,я вам так запишу и выложу.

. -

шарип

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 405
  • : +418/-0
    : 13
  • шарип может быть когда-нибудь...шарип может быть когда-нибудь...шарип может быть когда-нибудь...шарип может быть когда-нибудь...
я такого не встречал, низкий поклон тебе Рома

Tok3

• Виктор из Беларусии. Эксклюзивную мебель в массы.
  • Интересующийся
  • **
  • : 32
  • : +40/-0
    : 1
  • Tok3 не имеет никакого влияния.
Роман еще раз спасибо.
Столы, стулья, детская мебель и др.

Веен

• Пользователь
  • : 145
  • : +188/-0
    : 6
  • Веен не имеет никакого влияния.
Огромное вам спасибо Роман за ваш труд и советы,меня заинтиртсовал ваш лобзик,какой фирми или самодельный?

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
В смысле лобзик ? Тот что на видео ?  Там был бошь 135 ,но я его уже изездил в корягу , так только дрова им теперь пилю ,а для резьбы теперь применяю фестол (очень хорошая вещь )

Веен

• Пользователь
  • : 145
  • : +188/-0
    : 6
  • Веен не имеет никакого влияния.
Да фрестул супер,но дорогой очень 3500 грн надо 1 год  на него  мне работать

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 9
  • : 0
  • : 0