Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Резьба на точеном столбе  ( 7896 )

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 450
  • : +855/-2
    : 28
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Андрей,большое спасибо за мастер-класс!Уверен,что для многих начинающих резчиков это очень полезная информация.Я,совсем недавно,резал большое количество точеных капителей из дуба и хочу показать простой способ фиксации короткой заготовки.Специально фотографировал в разжатом состоянии-там,в бруске, видно еще и отверстие  для шканта.Прошу извинить меня что вклинился в Вашу тему...
«способ крепления круглой детали к верстаку» на Яндекс.Фотках

. -

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
Вадимыч, спасибо за совет. Чем больше информации для резчиков, тем лучше.
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

Алексей73

• Мастер
  • Пользователь
  • : 195
  • : +1509/-0
    : 50
  • Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!Алексей73 впечатляет!
  • За активность на форуме
Андрей- ещё раз просмотрел ваш мастер- класс- и снова я под впечатлением. Под впечатлением того, насколько просто и доходчиво изложена информация. И вроде бы мне всё это практически известно, и всё равно интересно- решительности придаёт! Ещё раз спасибо большое за такой интересный подробный и простой мастер- класс!
 Вадимыч молодец- интересные идеи подкидывает, и очень полезные- практичные я бы сказал! Спасибо ему за это!
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 23
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal