Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: резьба вадимыча,телефон для масштаба положил...  ( 27831 )

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 450
  • : +855/-2
    : 28
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Спасибо!Зенит-серьёзный аппарат,а ФЭд у меня шестьдесят какого-то года(буду дома,точнее посмотрю)в кожаном футляре и экспонометр "Ленинград".Отец подарил.Я с братом,еще в младших классах школы,под его чутким руководством химичили и печатали в ванной чёрно-белые фотографии.А сейчас времени нет,просто отдаю плёнку в печать...

. -

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 1207
  • : +2631/-8
    : 87
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
    • Творческая мастерская Попковой Екатерины(Стружки.ру)
«царские врата»
очень красиво vo
Мой сайт  www.struzhki.ru
Задать вопросы о резьбе можно тут http://rezchikdereva.livejournal.com/

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
Фрагмент рамы,состоящего из трёх деталей.(липа.толщ.-45мм.шир.-350мм.длинн.-820мм-размеры каждой детали.Под позолоту.Фотографировал мыльницей,вспышка убила обьём...
«фрагмент рамы» на Яндекс.Фотках

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
А это стул.Везём домой.Фотографировал примерно в 96 году(угадайте где :).Признаюсь,именно этот стул делал не я,а мой сокурсник Андрей Булдаков.Уже потом я точно такой же сделал,но к сожелинию то фото заиграли(((
«стул» на Яндекс.Фотках
« : 15 2010, 21:19:01 вадимыч »

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!Доктор Лектор впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в геометрической резьбе За любовь к искусству
Похоже на вагон метро...

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 801
  • : +1038/-4
    : 34
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
Похоже на вагон метро...
скорее на метеор.:)
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

антон

а по моему метро.
в двери головка в замке трехгранная, под подземный ключ.
и вагон (?) соседний светло синий. а "метеор" такого цвета я не видел.
так что наверное метро.....
стул хороший.
мне понравился.
только острые пипки на спинке я бы убрал. а то руку поранить можно, ежели резко оперется.

а спинка вообще клёвая.

себе такой хочу сделать. через годик займусь.
руки чешутся :)

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
Фотографировал в метро.А что за метеор?Кстати Антон,товарищ мой стул делал из старой "шведской"стенки(которая в спортзалах стоит)из бука(и я тоже,из круглых ступенек удобно детали мелкие для спинки точить).Он хорошо точится на токарном,но здорово впитывает воду,осторожней когда будешь бук морить...А пимпы да,островаты,я их затупил на своём.

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
Ну метеор , москва, всякие там речные трамваи на водных крыльях.:) незнаю почему показалось что похоже.:)
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
Ну метеор , москва, всякие там речные трамваи на водных крыльях.:) незнаю почему показалось что похоже.:)
Этот стул Андрей сделал дипломным проектом при выпуске из худ.училища,а тогда,к сожелению на метеор денег не было стулья возить,ибо на стипуху не разгуляешься... :) Приходилось на метро возить...

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
А сколько у него ножки прожили в плане разкачивания?

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
За него не скажу сколько времени,а вот клеил он на костный клей.И я тоже... Потом мой стул зимовал в деревне,стал раскачиваться.Пришлось разбирать,зачищать шипы и проушины от старого клея,подклеить шпон на шипы(пострадавшие при обдирке старого клея)и посадил всё на клей"раколл".До сих пор мой стул ,у знакомого, не скрипит и не раскачивается,но он его бережёт,может даже никому не разрешает на нём сидеть
« : 23 2010, 16:19:10 вадимыч »

антон

знатный стул. хороший.
и очертания стильные.
про гигроскопичность бука знаю. редкостно подлый материал.
после армии обязательно куплю себе маленький токарник.
вадимыч, молодец. радуешь работами.

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
Сильно не пинайте,это моя вторая (после "афанасьевского"винограда)работа.Все из березы кроме планки к стене-она из осины.Причем дальний уголок сделан первым он более кривой,впрочем как и второй...выпиливал рукопашным пионерским лобзиком,но пазы и кромку верхней планки таки сделал фрезером "фиолент"-машинерия грядет!
«вторая работа» на Яндекс.Фотках

Доктор Лектор

• Мизантроп
  • Администратор
  • Пользователь
  • *
Вадимыч, а можно фотку целиком с часами сделать?

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 21
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов