Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: резьба вадимыча,телефон для масштаба положил...  ( 27230 )

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
Интересное блюдо! Тонировка отлично получилась!! Просто Клас!!
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

. -

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 450
  • : +855/-2
    : 28
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Ром,обычная водорастворимая морилка в виде порошка в маленьком пакетике.Там внутри ещё бумажка,типа инструкция но я не читал её-всё по наитию.Купил на рынке года два назад,цену забыл...помню что совсем недорогая,не дороже 50 руб.Если кому интересно морить ей надо по мокрому дереву чтоб торцы сильно темным не выделялись.Может нескромно но,честно сказать,самому результат понравился и особенно рад что и вы оценили работу.

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
Заехал домой и сфотографировал свои старые бумажные фотографии.Новодел.Работа коллективная.Копии снимали с антикварного трухлявого столика конца 19-века.Это серия ломберных столов,(для игры в карты очень удобны))Массив ореха,сосна,шпон разных пород.Отделка шеллаком.Вся "механика разьезжания" стола деревянная,кроме крышек-раскладушек.Кстати мысль разместить эти фото,мне пришла после просматривания темы Романа о резьбе на точеных элементах.Если кому надо,могу выложить сюда наброски их чертежей.
«ломберный столик» на Яндекс.Фотках
«ломберный столик» на Яндекс.Фотках
«ломберный столик» на Яндекс.Фотках обратите внимание на чем стоит столик)вот на таких самопальных "станках"(сделанных из канцелярского стола)приходилось работать))

Дмитрий3

• Администратор
  • Пользователь
  • *
  • : 327
  • : +580/-54
    : 17
  • Дмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытияДмитрий3 находится на грани бытия
  • За безвозмездный труд на благо форума
Если кому надо,могу выложить сюда наброски их чертежей.
Конечно выкладывайте, будет очень интересно.

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
Хочу показать вам готовые киоты из дуба.Резной верх я в этой ветке раньше выкладывал.
«киот из дуба» на Яндекс.Фотках

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
Сделали недавно для беседки))) заказ из дуба,работали коллективно,поэтому справились за месяц с небольшим.Гарнитур состоит из;стола размером 6 на 4 метра,2 кресел,4-х лавок,комода для TV и мега-дивана длинной более 6 метров при ширине почти два...
http://fotki.yandex.ru/users/alvadgal/view/447199/
http://fotki.yandex.ru/users/alvadgal/view/447196/
http://fotki.yandex.ru/users/alvadgal/view/447200/

aanndd-san

• Андрей
  • Модератор
  • Пользователь
  • : 457
  • : +2361/-12
    : 78
  • aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!aanndd-san впечатляет!
  • для связи 8-910-565-67-96
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За призовое место на конкурсе Подарок 2012 За активность на форуме За безвозмездную помощь форумчанам
    • мои работы
Замечательные изделия. Отделка шикарная!
От работы нужно получать удовольствие)))
www.reznoe.ru/gallery2795.php
www.aldrev.ru

Антон Титов

• ИЩУ ЗАКАЗЫ, куплю арифмометр
  • Пользователь
  • : 360
  • : +899/-39
  • Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.Антон Титов имеет мощную волю.
  • резчик профессионал.
вадимыч, моё уважение!
здорово сделано! впечатляет!
я себе даже сохранил фото, в библиотеку шедевров :)

а чем подтеняли изделие?

с уважением
антон
РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ И СТОЛЯРКА
rus_xlor@mail.ru
ОТВЕТСТВЕННО КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ ГАРАНТИРОВАНО.

ОКмихаил

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 969
  • : +2142/-2
    : 71
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
Вадимыч!  Круто, что сказать.... Какой лак интересно? Да   и гиде телефон для масштаба? ;D
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин
Андрей,Антон и Михаил спасибо!Покрывали sayerlack-ом,подтеняли тиккурилой.Я особо не вдавался в этот процесс-есть маляр...да и время поджимало...Резьба не Бог весть какая сложная,но трудоёмкая,особенно на торцах дубовых лавок.А телефон для масштаба не виден,мал очень :) вместо него,если приглядется,фотоаппарат  ;)
«грунт» на Яндекс.Фотках

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 13
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь