Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: резьба вадимыча,телефон для масштаба положил...  ( 27832 )

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
Ну да ,ну да ,мы все имели одно и тоже и про одно говорили ,только разными словами .

Может кто нибудь сходит в исакиевский и сфоткает ,порадовали бы нас аборигенов с перефирии , москвичей и питерцев же полно на форуме . Лично я был бы счастлив хорошим фото старинной резьбы из музея , классная резьба еще на старинных каретах в оружейной палате . Вот слабо сфоткать там резьбу прям увеличенными элементами и выложить тут на форуме ? А то все как то пустые бредни ,да перекидывание картинок стремного качества из глубин интернета

. -

станислав

• Пользователь
  • : 113
  • : +125/-3
    : 4
  • станислав не имеет никакого влияния.
извиняюсь,в питере мы применяем этот термин для прорезания (цирования) листьев!
жизнь надо прожить так,чтобы на верху офигели и сказали-"а ну ка повтори"!

станислав

• Пользователь
gammipapa
я картинки показываю свои и только свои(просто последнии это реставрвция недоделаная),за других не знаю
с уважением станислав!
а по поводу музейных фоток(у меня есть фото из запасников),но нам их не разрешают офишировать nea
« : 03 2009, 18:55:31 станислав »

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
Станислав , порадуй ,сделай телодвижения , сфоткай ченить старенького . Ведь не составит особого труда то . Вот прикинь где я и где Питер 2500 км .

Инфу такую по крошкам собираю ,а авангард как то совсем меня радует .

Скинь мне на ящик 28282@bk.ru ,я никому не проболтаюсь ,а чем смогу то обязательно помогу ,я добро не забываю.
« : 03 2009, 18:58:27 gammipapa »

станислав

• Пользователь

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • плохого не посоветую
маловато  (хотя опять скажут что я наглец)

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 450
  • : +855/-2
    : 28
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Тихонов и станислав у вас хорошая и стильная резьба.Тихонов я бы Вам посоветовал у кронштейна верхнюю волюту разворачивать не по плоскости,а как нижнюю.Обьём выиграет.

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.вадимыч имеет мощную волю.
  • Алексей Галкин

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин

станислав

• Пользователь
вадимыч
спасибо у вас (повторюсь) тоже всё ок! bravo

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • плохого не посоветую
Во ведь Вадимыча на аканты пробрало ,смотрю и просто вижу свои ошибки ,так же когда то  делал . По делу могу подсказать - листик будет смотреться гораздо красивее если его делать не вогнутым , выпуклым по середине и приподнимать только краешки мм 3 от края . Валюту лучше делать не одной плоскостью ,а плоскостью с выкружкой ,хорошая светотень дает больший объем . Бутончик с боковой стороны сделал почти правильно ,а хрень дальше из него не правильно ,надо было уж проработать маленьким листиком ,а не стилизованной финтиплюшкой .

От меня ,чен слова ,уважение и почет ,очень на хорошем уровне уже все делаешь , вникни немного только в сам орнамент из аканта ,посмотри лепнину старую и сам увидишь чего не хватает . Очень полезно еще просто на бумаге порисовать (покрупнее) сами ветки и листья ,научишся красиво их рисовать и с закрытыми глазами будешь их резать . Кто не умеет нарисовать на бумаге ,тот ничего хорошего не вырежет , проверено на 200проц

Не в обиду но у Тихонова консоли правильнее сделаны
« : 07 2009, 21:38:38 gammipapa »

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин

«столешница» на Яндекс.Фотках Вот ещё выложил фото столешницы.Должен получиться стол-геридон ,да всё руки не доходят его доделать-хотя всё(кроме ножек)готово.Делал его сто лет назад в училище-дипломная работа так что сильно не пинайте:))(диаметр чуть больше метра,розы-шпон сучки березы,листья-шпон бука тонированного,фон-розовое дерево,фанерован на столярную плиту костным клеем,обкладка масив берёзы)

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин

вадимыч

• Супер мастер
  • Пользователь
  • Алексей Галкин

«кронштейн» на Яндекс.Фотках Поздравляю всех с Новым Годом!Опять я со своими кронштейнами :)Вот у этого листья немного другие:рискую-шаг влево побег...эскизы такие вот получил,по другому никак.

ОКмихаил

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 969
  • : +2142/-2
    : 71
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
вадимыч
Красиво, чисто. Только мое мнение в 67 ответе красивей показан сам фон. Это как -бы рулончик развернули, и линии прорезанные по бокам создают вид законченности.
В 67 ответе нижний валик выходит из самого листа. Здесь он как -то не при делах, да и сам лист как картина без рамки.
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 23
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов