Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Помогу сделать эскиз для резьбы  ( 5201 )

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
антон, кому вопрос?

. -

антон

тому кто тему начал.
пардон, действительно, обращался к карпикову, позвонил анатолий тихонов.
и то хорошо, в принципе :)

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
оффтопик

антон - пропиши у себя в подписи телефон, чтоб не писать в каждой ветке. А прикинь потом еще и сменится - вот задачка будет... ;)

atebenov

• Интересующийся
  • **
  • : 33
  • : +34/-0
    : 1
  • atebenov не имеет никакого влияния.
...могу помочь в исполнении эскиза к круглой и рельефной резьбе, так как сам не всегда могу её реализовать в материале...
Уважаемый Сергей!Если можно укажите на ошибки в эскизе.Я ЧАЙНИК в резьбе,сблагодарностью приму любую критику.Спасибо.

Parley

• Читающий
  • *
  • : 4
  • : +4/-0
    : 0
  • Parley не имеет никакого влияния.
...могу помочь в исполнении эскиза к круглой и рельефной резьбе, так как сам не всегда могу её реализовать в материале...

можно уточнить стоимость помощи? спасибо

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
Как то тема погибла такая хорошая , огромное вам спасибо Сергей Карпиков ,что назвались груздем , человек с таким опытом это полюбому клад . Отвечать как порезать яйцо это то же самое что забивать гвоздь микроскопом в вашем случае (мое мнение ).

Как же мне здорово не хватает таких знаний ,берусь за сложные орнаменты ,но постоянно ловлю себя на мысли ,что то тут то там не догоняю в правильности построения объемного элемента . Мастера высокого уровня (резчики ,лепщики )кто понял и сделал не спешат делиться своим опытом ,а кто не понял и не вникал ,так и вообще не понимают о чем речь .

Вы бы хоть для затравки скинули бы сюда хоть несколько фоток или своих рисунков ,вообще в каком стиле сильнее рулите ? Желательно объемных (лепных ,резных ) изображений .

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 14
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2021