Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Фото-этапы резьбы иконостаса.  ( 35354 )

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • : 907
  • : +1373/-15
    : 45
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
  • За безвозмездную помощь форумчанам Знаток
Да какой позолотой Витя ? просто задул позолоченной краской из аэрографа , я так понял там вообще бюджет был с расчетом иконостас делать из горбыля ,потому как финансирование как только началось в самом начале так и кончилось . Потом были долгие убеждения ,что да дело то хорошее и нужное ,да давай делай ,надо надо ,но как нибудь уж сам ,типа благотворительности и широты души . Ну вот сколько смог ,столько и осилил .

То что восхищать величием и проработкой -да , но сам посуди ,проработка съедает уйму времени и сил ,а заказчик тебе говорит сделай величественно ,но дешево ,желательно вообще даром ,то и имеем . Как в мультике помнишь как мужик шапки шил .

. -

Серёга

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 271
  • : +359/-2
    : 11
  • Серёга идет своим путем.Серёга идет своим путем.Серёга идет своим путем.
  • наши руки не для скуки
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Может я не прав, но мне показалось что  такой иконостас по стилю не совсем подходит для бревенчатой церквушки. Работа очень интересная, тем не менее. Роман, попробуй в след раз снять без вспышки, она убивает весь объём. Какая у тебя камера (№ модели и фирма) штатива нет?

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!gammipapa впечатляет!
  • плохого не посоветую
Привет Сергей , почему не прав -ты как всегда прав на все сто . Дело в том что изначально этот иконостас планировалось поставить в собор в городе ,но так как батюшка курирует и областные церквушки в поселке ,а там как раз они закончили вот эту ,то и перииграл на ходу ,говорит давай лучше туда уже этот поставим раз начали . Пусть лучше будет церквушка в работе чем благоустраивать то что и так уже в работе . Ну так и порешили .
На счет снять получше -так че там снимать то ? Каркас один пока . Хотя многое из декора уже даже вырезано ,но ставить не стал ,так то там по планам очень даже богатая резьба в отделке ,поживем увидим на сколько это все будет оценено и востребовано .

skorii

• Кто не горит тот каптит
  • Пользователь
  • : 61
  • : +81/-0
    : 2
  • skorii не имеет никакого влияния.
Привет Ром давно сюда не заходил.Ну что могу сказать молодца.Есть несколько вопросов .царские врата будут? И когда будешь орнаменты приделывать(если мне не изменяет память они вроде вырезались).Я вот тоже подвязался в восстановлении храма 1812 года на украине только за бесплатно.Еще раз тебе огромное спасибо за то что научил резать ПРАВИЛЬНЫЙ акант.Не побоюсь этого сказать что так акант ни кто не режет и поверь мне я долго искал хотя бы что то подобное.Ну и за то что не послал подальше а показал и научил.Правда я последнее время больше столярничаю делаю арбалеты для подводной охоты.Был даже приятно удивлен когда заказ сделали из Эвропы.Ну это лирика.Ты там с кроликами не забрасывай резное дело!!!Удачи.И по нашей улице пройдет инкасатор.

gammipapa

• Мастер наставник
  • Пользователь
  • плохого не посоветую
Привет Игорь ,да чета нифига не видать его инкасатора то пока .
Дак я собственно и не забрасываю ,в основном только все рублю пока перфоратором бревна на срубы для богатеньких ,ладно хоть эта ниша пока выручает . Как раз сегодня вот вырубил огромный столб ,аж руки трясутся ,весь день колотил ,но доделал .
Кролики кстати очень даже выручают ,очень ими доволен ,как то уже привык к вкусной и полезной пище ,да и денежку хоть маленькую но все равно дают .
Царские врата конечно хочется доделать ,я в голове то уже все давно придумал ,будет шикарно , вот только совсем то за бесплатно делать никак не могу себе позволить ,у нас тут если честно то голодно ,как ни крутимся (вроде даже прилично зарабатываем ) но деньги уходят все на комуналку да пожрать ,тут еще дочь в техан отдал ,глядишь за нее теперь еще + 2,5 т руб в месяц надо отдавать . Вот и берусь за все что попало ,лишь бы помиру не пойти .

Александр Костолевский

• Пользователь
  • : 144
  • : +154/-4
    : 5
  • Александр Костолевский не имеет никакого влияния.
  • Лучше не прочесть в жизни ни одной книги,чем одну.
Да уж! В храме не заработаешь-это закономерность, нет! на пропитание и проживание так скажем-это да,но разбогатеть невозможно. У меня аналогичная ситуация,как наверное и у всех, кто пытается прожить,работая руками.Остается только не вешать нос и работать пока хватит сил и мозгов. Удачи всем, мужики.
Кто владеет собой-владеет миром. Ницше.

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 22
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь