Обучение резьбе по дереву. г. Москва
collapse

Новинки нашего магазина

.

: Мнения, вопросы и ответы.  ( 3308 )

GEO

• Пользователь
  • : 282
  • : +326/-1
    : 10
  • GEO идет своим путем.GEO идет своим путем.GEO идет своим путем.
В данной теме отписываем свои мнения, задаем вопросы и отвечаем с ссылкой на ту тему, в которой не желательно разводить дискуссии, а далее, в следствии чистки модерами темы, сообщения будут удалятся. А так, их можно будет перенести сюда и продолжить дискуссию.

. -

GEO

• Пользователь
http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=807.msg10864;topicseen#msg10864
Дорогие пользователи позвольте мне быть недовольным)))(хотя понимаю что многим на моё мнение грубо говоря нас....ь) GEO конечно может выдавать картинки в виде эскизов но у меня такое ощущение  что в скором будующем этот форум превратится в поисковик )))))) или историчесский музей весь интернет ими завален кому надо найдёт что надо. а вот по существу типа как резать ту же скульптуру или отлить))) мне бы это было ,очень интерессно! так как путнего пока найти не могу в инете. прощения не прошу ни у кого даже если и обидел )))

Отвечаю: чтобы людям не терять много времени на поиски подходящего ракурса для будущей работы и не ломать себе голову в догадках, я решил, что будет лучше как можно полнее предоставить уже имеющийся материал в одном едином тематическом целом. Вы, просмотрев материал, оставляете в своей голове столько образов, что мозгам удобно становиться вертеть это всё в анализе и в результате вы быстрее находите себе выход для своей работы.
 Так же всё первоначально скинутое является базой для дальнейшего пополнения коллекции в теме  уже своими работами, которые вы сделаете сами или на основе уже имеющегося материала. А вот процесс исполнения своей работы вы уже будете раскрывать в своей личной отдельной теме, где мы все вместе обсудим, покритикуем и т.д. 

П.С.  http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=805.0
« : 27 2009, 12:58:24 GEO »

ОКмихаил

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 969
  • : +2142/-2
    : 71
  • ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!ОКмихаил впечатляет!
  • За участие в конкурсе Подарок 2012 За безвозмездную помощь форумчанам За активность на форуме
Такие темы однозначно нужны.
Можно почерпнуть много интересного для себя, поймать "изюминку" своей следующей работы. Причем это может быть не только скульптура. Дизайн шлема или даже орнамент на шлеме может быть толчком для поиска своих решений. Хорошо тем, кто живет в больших городах, где можно походить по музеям, выставкам.....
Поддерживаю и ПЕРМЯКА.
Последнее время у нас на форуме затихла тема резьбы. Но ведь это зависит от нас. GEO  не забирал все пространство форума себе. Открывайте новые темы. Выставляйте работы. Всем хватит места.....
Я на той неделе закончил раму на икону и подсвечник. К сожалению сын на выходной не приехал и не сфоткал. Так и отдал заказчикам..... Сейчас делаю подсвечник под настроение . Закончу -выложу...
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать
только одного слона. Антон Лигов

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
 Такие темы нужны...  И компактно собранные это полезно.
 А вот активность общения , действительно снизилась. Но это не из-за этих тем. Просто полосами и сезонно это накатывает. И на других сайтах тоже. Так что каждому овощу свой фрукт :)...

ПЕРМЯК

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 361
  • : +986/-6
    : 32
  • ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.
  • торг всегда уместен
  • За участие в конкурсе Подарок 2012
НУЖНЫ ТО ОНИ НУЖНЫ но все они одного типа  получаются

владимирыч

• Могу копать, могу не копать...
  • Начинающий резчик
  • Пользователь
  • : 149
  • : +163/-0
    : 5
  • владимирыч не имеет никакого влияния.
  • Митрохин Андрей Владимирович
А у меня пожелание, ну или предложение (если хотите):
Темы такие без сомнения нужны но может быть делать это по компактней,
Скрин-лист и ниже архив с полно-размерными фотками, кому надо качает, и форум не перегружен, и волки как говорится целы.
И, это господа и дамы, с наступающим вас!
Делай добро и бросай его в воду...

Михаил

• Автор проекта Резное.ру
  • Пользователь
  • *
  • : 1037
  • : +2535/-2
    : 84
  • Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!Михаил впечатляет!
  • злой админ, но подружусь в социалках:
    • Резное.ру
владимирыч, это уже давно есть в планах, все руки не доходят сделать. Надеюсь в будущем году сварганим...

GEO

• Пользователь
http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=807.30

Эт же не спарта а илиада:) бессоница, гомер, тугие паруса, я список кораблей...где корабли, гео?

По кораблям очень мало, есть пару картинок на первой ссылке в первом посте темы, но я их пока не скидывал в общую массу. Хотя по поисковику уже набирал "флот спарта" , но ничего подходящего пока не нашёл. Если попадется когда-нибудь, то закину.

ЛЕОНИД

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 801
  • : +1038/-4
    : 34
  • ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!ЛЕОНИД имеет огромный потенциал!
  • За безвозмездную помощь форумчанам
Наверно потому что спарта славилась не кораблями. Так как многие картинки судя по названиям относятся к иллюстрациям илиады попробуйте другие слова поиска,например- корабли одиссея, греческие корабли, илиада... Я например поиском вообще пользоваться не умею, как даст несколько миллионов документов так и всё, встрял:)
"работать" - пошведски звучит как " ёбба" , вот и подумайте,от куда произошли некоторые русские слова)))

GEO

• Пользователь
Вот немного информативно о флоте и т.д.: http://www.xlegio.ru/index.htm
есть иллюстрации и фото.
вставлю эту ссылку тоже в тему про Спарту.
« : 29 2009, 16:44:08 GEO »

. -

GEO

• Пользователь
http://www.reznoe.ru/forum/index.php?topic=815.msg11011;topicseen#quickreply
Запах дерева по дому - Я гуляю по Резному

Не для голосования, а поржать:
В корявых руках и резец в оППе  ;D

Вообще-то можно и проредить список.

убрал бы из списка:
здесь режут!
отрезать - все б*я мастера, а вырезать - так них*я
Резал папа, резал дед, режу я и мой сосед
тут пальцем не наковыряешь
Мы не чешем яйца
мы дети бессмертия
блажен тот кто верует в бессмертие
история  только начинается
нарежемся до бессмертия
GEO я смотрю вы умный стали crazy   предлагаю выбрать его модератором тогда он по моему всем резец в оппу вставит  ;D

Пермяк, к чему тут это, Здесь нужен слоган для нормального, а не для неформального сайта. Я подумал, что довольно резкие навороты будут лишними. Но если Михаил решил при всём том, что уже тут написали , преследовать и другую цель, то он уже написал
Варианты добавил, убирать ничего не будем, потом все пригодится - вот увидите! ;)

антон

чего вы волнуетесь, время всё по местам расставит.
с новым годом всех вас!
творческих успехов, здоровья, счастья!

ПЕРМЯК

• Супер мастер
  • Пользователь
  • : 361
  • : +986/-6
    : 32
  • ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.ПЕРМЯК с ним нужно считаться.
  • торг всегда уместен
  • За участие в конкурсе Подарок 2012
вот я и предлагаю -выдвиньте себя в модераторы ;) и думайте  что оставить и где оставить тогда  и я понял бы da а так это просто фигня с вашей стороны какая то nea народ сам проголосует без ваших редактирований  :)
« : 31 2009, 20:56:57 ПЕРМЯК »

швед

• Мастер золотые руки
  • Пользователь
  • : 347
  • : +768/-1
    : 25
  • швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!швед восходящая звезда!
  • Игорь Глухов
  • За безвозмездную помощь форумчанам
    • Тамперы для курительных трубок
Всем доборго здоровья,пришёл,смотрю читаю.Большое спасибо за такой проект!похоже ,я здесь жить буду.Если будут вопросы надеюсь не откажите
Игорь Глухов  Ташкент.

Игорь Ивченко

• Мастер эксперт
  • Пользователь
  • : 707
  • : +1678/-3
    : 55
  • Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!Игорь Ивченко впечатляет!
  • За безвозмездную помощь форумчанам За мастерство в скульптурной резьбе
    • Скульптура
 Игорь , приветствуем ! Рады  пополнению всегда .   Обживайтесь   :) .

Случайное из альбомов

* Кто он-лайн

• : 17
  • : 0
  • : 0

-.

* Свежачок

* Свежак в курилке

.

* Рейтинг разделов

* Календарь

2020